"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Защита

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Ариат » 29-03, 21:10

у меня одной сейчас дежавю? >_>
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Айрон » 29-03, 21:27

Ариат писал(а):у меня одной сейчас дежавю? >_>

нет :D
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение ЭриенЭн » 29-03, 21:43

Ариат, у нас массовый весенний приступ
:lol: похоже, у всего форума :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Lana » 29-03, 22:16

Весеннее обострение =@ )))
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Arhangel » 31-03, 11:30

NITRA простите, но я как-то запутался :unknown: Вам нужна защита от темных сущностей в астрале или в повседневной жизни?
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Arhangel » 31-03, 11:33

Ариат писал(а):у меня одной сейчас дежавю?

ЭриенЭн писал(а): похоже, у всего форума

Воистину это так :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Piligrimz » 13-09, 11:26

Ну в качестве защитных средств я применяю амулеты, хотя наверное правильнее будет назвать их талисманами - ведь я их сам готовлю.
Стандартный комплект:
Хранитель равновесия,
Страж;
Защитник Дома,
Защитник семьи.

Пользуюсь визуализацией границы своей ауры "мыльный пузырь", могу туда ещё и символы напустить, для увеличения эффективности. В стационар ном положении - кубики дерини, соленой круг.
В доме довольно регулярно провожу ритуал "занести Солнце в дом" ( я вблизи церкви живу, причём на одной энергетической линии - вот и от туда к моему дому всякая гадость пристаёт. В смысле - что ля них хорошо - для меня плохо. Да и слуг Распятого слишком много вокруг шастают, а это компания - хуже не придумаешь.)

ну а по необходимости есть2 упражнения - заклинания чтобы можно становится не то чтобы невидимым, но скажем так трудно заметным. Принцип немножко другой, но результат в принципе тот же.
Чтобы стать малозаметным "невидимым" нужна или сжать своё эфирное тело до размера ореха или на уровне ощущений поверить; в том что я стал прозрачным. Кстати - такую защиту можно ставить не только на себя но и на предметы - неплохо действует. Ну а словесную надстройку этому заклинанию каждый подбирает под себя.
Если я в лесу и, предположим, мне нужно ждать физической атаки, а заодно и выспаться - образую из своего эфирного тела диск/цилиндр - "магический круг" диаметром так метров 300 и если кто его коснётся то сразу меня разбудит. Ну это скорее навыки война чем ведьмы - хотя какая разница кто ими пользуется - главное, чтобы некто незаметно не подкрался. Кстати, как не странно , но при соответствующей настройке этот же приём защищает от ... ненужных или не своевременных телефонных звонков.
Аватара пользователя
Piligrimz
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13-09, 08:28

Сообщение Елизавета » 13-09, 15:47

Piligrimz,очень интересный метод защиты-нужно попробовать тоже..
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Пред.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0