"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Значения снов

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Geli » 11-05, 00:13

Не ясно, откуда во сне моя "любимая". Получилось, что я ушла от нее, выбрав Гекату (хотя... а ведь мы поссорились из-за того, что эта малявка как-то Гекату обозвала, и после уже нормально не общались).
Еще заметила, что если во сне иделаю выбор - то потом не помню, что я выбрала. Помню, что выбирала, но что... :unknown:
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Lady_Роза » 11-05, 20:41

Geli
в отношении того, что не помнишь - это нормально. Так часто бывает.

Но, выбор начал действовать, думаю уже.
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Geli » 11-05, 20:48

Я надеюсь, и я рада этому. И тому, что не выбрала первое (говорю как человек, запаровший общение с Богиней потому, что боялся потерять сознание во время ритуала. Мне знаком первый вариант).
Но... жалко так, что не помню. :( Зато меня дочкой назвали...
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Ариат » 01-07, 12:21

По поводу снов.... приснилось вот сегодня. Иду я по лесу, хорошо так, все зеленеет. Вдруг смотрю- пенек, на нем сверху нарисован квадрат желтого цвета, а внутри него- фейский пентакль серебристой краской. Я подошла поближе, что бы рассмотреть, но что то заставило меня обернуться. В 10-15 шагах от меня стоял еще один пень. над ним, прямо в воздуче висел квадратный контур красного цвета, ощущение было такое, будто смотришь на стерео картинку, когда изображение уже проявилось. Но когда я приблизилась, с намерением заглянуть через этот квадрат- Меня будто смело с ног, будто резко закружилась голова, меня ударило о землю, и , кажется, я потеряла сознание. Когда я открыла глаза, я увидела женщину, в темном балахоне с капюшоном, с серпом в руках. она стояла буквально в нескольких шагах и срезала ветки с кустарника. она улыбнулась мне, у нее были каштановые волосы, вившиеся мелкими кудряшками, ома была достаточно полная и почему то в очках она протянула мне руку и сказала пойдем, погуляем.. А дальше я не помню. Мне кажется это была Астарт, во первых достаточно близкая богиня сама по себе, во вторых похожа ни картинку из википедии)) А вопрос то у меня собственно один. К чему бы это????
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Geli » 01-07, 14:33

Ариат
У Астарт тоже серп? Мне впервый момент морена вспомнилась,хотянеее время... Так или иначе, думайте, что нужно Богине.
Вообще я читала,чтоони все время говорят с людьми во сне, просто люди не помнят этого в большинстве случаев.


А к чему снится, что на тебя кидается пантера? Не впервый раз такое, но раньше то лев был, то леопард, и самцы. а тут я знала: это самка. Я думала,кого же она жертвой выберет (на берегу было много животных) -а она меня выбрала, в дом забралась... но не убила, правда.
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Ариат » 01-07, 14:55

Пантера
Сон, в котором вы видите этого хищника и испытываете страх, предвещает развод вследствие неблагоприятных событий.
Убитая пантера снится к счастью в любви.
Пантера, которая готовится прыгнуть на вас, предвещает разочарование в любви.
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Geli » 01-07, 16:12

Ариат
так она прыгнулаи в руку вцепилась... львы и пр. не прыгали, а она вот...
Видимо ничего хорошего. Мдя!
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Rian » 02-07, 21:11

Geli
А вы как к пантерам относитесь? В трактовке может быть индивидуальный нюанс
Например, вас преследует собака, если вы боитесь собак - вам сон не сулит ничего хорошего, если же вы любите собак, сон предвещает положительное.
У меня - так работает)))
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Geli » 06-08, 20:05

Rian, я вообще животных люблю. Ветеринар все таки. ;)

Сегодняшнее... Помогите, кто разбирается!
Я с другом и неизвестной мне тетей гуляю по Кр-ру, идем по не особо широкой "второстеменной" улице (важно), среди частных домов. Я им говорю, что видела памятник - ну точно статуя, как Гекату изображали (три одинаковые девушки...). Сворачиваем - видим такой же строящийся памятник, НО две девушки "на месте", а третья за ними, с каким-то мужчиной (получается уже одна сторона не закрыта, они все в одну сторону смотрят... почти). Я говорю, что хочу "помолиться", а Женя хочет костер-и поджигает памятник... и вот теперь парадокс: мы тут же оказываемся в сквере Жукова (где храм, памятник на том месте): это центр города, главная улица. Пытаемся тушить-не получается.
Мы с женщиной убегаем, я зову людей помочь-все гуляют, помочь даже вызвать пожарных не хотят. В итоге я прибегаю в милицию и попадаю в вытрезвитель (ну ошиблась!)... еле сбежала от алкашей. :(

И второй за сегодня: опять паразиты. уже месяц мучают сны о червях, змеях, клещах и пр., которых я достаю то из своего тела (змею из под кожи-бррр!), то из моих животных... И мне всегда дико стыдно за это.
И кто ж поселился-то во мне такой...
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Ариат » 08-08, 01:52

+1.
Комната. Посреди комнаты,на полу, сижу я. Волосы распущены и разбросаны по плечам. Муж сидит рядом и расчесывает меня, как маленькую девочку, гребнем. Мне жутко неприятно, отвратительно просто, будто скотч от кожи отрывают. По волосам бежит черная волна и в конце с них срывается тень, превращается в силуэт крысы и убегает. Потом та же фигня, только на пол упала уже змея. Кстати комната эта мне снится часто, при чем появляется она постоянно в разных местах. Например, я во сне захожу в квартиру подруги, знаю что у них 2 комнаты, планировку помню, но точно знаю что если пройти дальше можно увидеть дверь в 3ю
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Rian » 08-08, 14:31

Ариат
могут быть два варианта.
1. что-то типа энергетического вампиризма или - кто-то вам перекрывает связь с энергетическими потоками.
Но это - если вы чувствуете себя так, словно энергию теряете.
2. муж - защищает вас от враждебных действия, от энергетических вампиров, помогает поддерживать связь с космосом, энергетическим потоком и т.п.
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Ариат » 08-08, 22:22

Риан, а можно про первое поподробнее?
Еще был сон, о5 же про мужа. Снилось что он- оборотень и его обязательно нужно запирать на ночь в клетку. Будто он мне голову на колени положил, я его глажу а он вдруг приподнимается, глаза бешные и -цап меня за предплечье, больно, но не до крови. Я смотрю, а возле меня лежит огромный волк, черно-серого цвета. Я его в клетку давай запихивать, он рычит, скалится но больше не кусается. Дверцу закрыла, он сразу поник, голову на лапы положил и уснул кажется. Я рядом с клеткой легла, а уснуть не могу, в голове одна только мысль- хорошо что крови не почуял, а то разорвал бы не задумываясь, а потом бы с ума сошел, когда понял...ик, голову на лапы положил и уснул кажется. Я рядом с клеткой легла, а уснуть не могу, в голове одна только мысль- хорошо что крови не почуял, а то разорвал бы не задумываясь, а потом бы с ума сошел, когда понял...
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Rian » 09-08, 00:24

Ариат,
Волосы -традиционно - связь с космосом, с космическими силами. Чакра, отвечающая за это - на темечке.
Вот и подумайте: если кто-то что-то с вашими волосами делает - как это на вас может отразиться)
Я как-то так понимаю)))

Второй сон: несколько вариантов
1. возможно у него проблема, которую он от вас скрывает, опасается, что вы отрицательно к нему отнесетесь,
2. он не тот, кто есть; хотя, исходя из второй части сна - это не что-то слишком плохое, тут опять может скрываться какая-то правда с целью поизвести лучшее впечатление, не потерять вас.
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Utsusemi » 10-08, 13:40

А мне в этом сне видится сценарий "Красавицы и Чудовища"...
И кроме того, возникает у мня вопрос - Ариат, а как у вас отношения с мужем? Как дети? Мне чудится напряженность в "ночной жизни", особенно с вашей стороны.
Ночная бабочка прелестна. Когда читаешь, придвинув к себе поближе
светильник, она вдруг начинает порхать над книгой. До чего же красиво!
Аватара пользователя
Utsusemi
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22-07, 14:02
Откуда: С того берега Моря

Сообщение Geli » 10-08, 20:56

Ой... ну а с моим что? Помогите...

Ариат
как будто с мужем конфликт какой-то есть. или "бомба" в семье, и вы держите ситуацию, отпустите - и....
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Пред.След.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0