"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

21/9 - День Благодарения Ведьм

Праздники, которые относятся к Викке, Друидизму и Язычеству, но не имеют отношения к праздникам Колеса Года.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Crayulin » 24-09, 14:21

у меня обычно в таких грезах происходит создание ритуалов и заклинаний))
Во временна наших предков магия была религией. Во времена Старой Европы магия была запретна, но была искусством. Во времена СССР магия была оружием. Сейчас же, когда люди забыли свои корни это всего лишь способ самовыражения.. ©
Аватара пользователя
Crayulin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19-08, 18:12

Сообщение Елизавета » 24-09, 14:27

Аахах-ну вот и я так же)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение vampiria » 24-09, 14:34

Ну визуально тоже не плохо :wink: медитация дело хорошее и полезное) а дело в том, что я живу на окраине города и до леса мне два раза споткнуться! вуаля и я там :good:
Аватара пользователя
vampiria
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-09, 12:06

Сообщение Елизавета » 24-09, 14:47

Это вообще замечательно!))Самое интересное..что я заснула-ахахах))зашибись просто вышло прям!))ахаха :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Shanti » 24-09, 18:01

Елизавета писал(а):Замечательная фтография!А я вот на Мабон на дачу ездила :)
А вы справа на фото или если смотреть на фотография,то справа? :on_the_quiet2:

Да именно так,если смотреть на фото,то я справа*гроздь зеленого винограда в качестве опознавательного символа* :boast:
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Сообщение Shanti » 24-09, 18:15

Мне посчастливилось качественно встретить Мабон и признаюсь в этом 100% моя заслуга :boast:, ведь я так старательно готовилась отметить этот день. :Bravo:
Я и моя семья*муж и 9-летняя дочь* ,а так же близкая подруга Анастасия *на фото рядом*отправились за город на пикник,где на лоне природы,среди осенних лесов и полей мы устроли скромный шабашик в честь древнего Мабона.Я получила огромное удовольствие от подготовки и процесса празднования. Мой муж развел костер,мы стали в круг, я произнесла благословения и слова благодарности высшим силам. Атмосфера была самая подходящая и погода шептала:). К праздничному столу я наготовила разной всячины-вкуснячины,на земле разложили наш дастархан, зажгли свечи и благовония,выложили фрукты,овощи и пр.праздничные угощения и разумеется шикарный фруктовый пирог. Впервые испекла его на свой страх и риск и обалдела от радости,очень вкусно получилось!:) Было ТАК прекрасно вкушать благословленную,приготовленную с любовью пищу на свежем воздухе,наблюдая путь заходящего за лес солнца,находясь в гармонии с ритмами природы...благословенна пусть будет осень с ее щедрыми дарами! :Rose:
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Сообщение Елизавета » 24-09, 18:38

Shanti
Это так прекрасно...просто волшебно-а я вот сейчас провела настоящий,но увы мини-ритуал!Всё получилось замечательно!!!Аж голова шла кругом...все мысли..ааа...просто слов нет)))Выкладываю фото в своём дневнике здесь!))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Пред.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0