"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Помогите найти книгу!!!!

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Помогите найти книгу!!!!

Сообщение Sakyntala » 20-09, 14:55

Помогите пожалуйста скачать книгу Скотта Каннингема - Викка пособие по самостоятельной магической практике.Очень нужно!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sakyntala
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05-09, 11:11

Сообщение Utsusemi » 20-09, 17:43

Купить можно в Озоне, за 326 рублей http://www.ozon.ru/context/detail/id/4264152/, или в Лабиринте за 290 http://www.labirint-shop.ru/books/187920/
Книга "Учебник колдовства" есть на сайте Лео и у Фелис.
[видели бы вы, то я напечатала вместо учебник... :evil: ]
Ночная бабочка прелестна. Когда читаешь, придвинув к себе поближе
светильник, она вдруг начинает порхать над книгой. До чего же красиво!
Аватара пользователя
Utsusemi
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22-07, 14:02
Откуда: С того берега Моря

Сообщение Sheris » 20-09, 18:01

Sakyntala, это тоже самое, что и "Учебник Колдовства", просто под другим названием. Скачать можно бесплатно, в том числе на сайте Лео.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Sakyntala » 20-09, 19:28

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Sakyntala
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05-09, 11:11

Сообщение ЭриенЭн » 29-09, 00:41

Может у кого-то есть "Малый Трактат Оборотня"? в нете нашла только кусочек книги. Помогите найти, плиз!
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Leo » 29-09, 11:28

Что за трактат такой, объясните кто-нибудь! Один товарищ в контакте кажется уже во всех группах по викке сообщения оставил с просьбой помочь ему в поисках этой книги...
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Belthazor » 29-09, 12:57

Я скачал с инета ради интереса посмотреть че за трактат. Так там описан ритуал для тех кто желает превратиться в оборотня :) Только в инете одна глава кажется выложена, а всего трактата нет. Насколько я понял это очень редкая книга
☆☽ Победа дается только тем, кто всегда мечтает о ней (с) Charles de Gaulle ☆☽
Аватара пользователя
Belthazor
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23-09, 19:23

Сообщение ЭриенЭн » 29-09, 19:06

Да. книга редкая и в нете есть только 7 глава. Найти её сложно, но можно. Вот и прошу помощи.
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Annelle » 29-09, 19:28

ЭриенЭн писал(а):Да. книга редкая и в нете есть только 7 глава. Найти её сложно, но можно. Вот и прошу помощи.

Раскройте тайну, что в ней такого)
И почему ищущие ее ищут именно на викканских форумах / в викканских группах)
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение ЭриенЭн » 29-09, 23:27

Её ищут не только на викканских форумах. Просто викка связана с магией, потому и ищут и здесь тоже. Что в ней такого скажу, когда найду и прочитаю. Просто слышала о ней, знаю, что оооочень редкая книга, вот и хочу её почитать.
Последний раз редактировалось ЭриенЭн 29-09, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение ЭриенЭн » 29-09, 23:28

выдержка из неё
"...И этот метод также подойдёт тем, кто не жаждет перевоплощения телесного или тем, у кого оно не выходит. Сей метод, использовали многие наши пращуры по всему миру, и я также опишу его здесь.

Тебе, путнику, будет потребно остаться одному, ибо ничто, никоим образом не должно отвлечь тебя от поиска зверя. Устройся удобнее, неважно будешь ты в обители своей или вне стен её. Главное тебе не должно быть ни холодно, ни жарко, тебя не должны отвлекать посторонние звуки или яркий свет. Всё должно быть в полной гармонии с твоим телом и духом.
Всё это необходимо, для того чтобы разум твой, спокойно и без особых усилий мог встать на ту грань, где заканчивается реальность и начинается сон.

Закрой вежды и дозволь своему сознанию немного затуманиться, но не забывай о своей цели. Ты должен всё время помнить о том, что ты идёшь отыскивать зверя, иначе можешь заплутать в коридорах меж сном и явью. Потом же, представь что далече впереди, появился свет, и ты должен идти к нему, пока вдруг не выйдешь из темноты в пространство, где будет ожидать тебя зверь. Этим пространством может быть и лес и поле, и даже какое-нибудь помещение. Главное то, что именно там ты повстречаешь зверя, но не уповай на то что, прейдя в потребное место, зверь тотчас появится. Осмотрись сначала, а потом сам попроси его появиться, ты должен жаждать этого.
Когда же предстанет он пред тобой, не говори ничего. Постарайся рассмотреть его и понять его. Когда же заговорит он с тобой, слушай внимательно, если спросит что-то, отвечай без утайки. И не бойся зверя, ибо с момента сего вы будете одним целым, и разделить вас будет не под силу никому.
Решив уйти из места, где встретил ты зверя, поблагодари его и предупреди, что тебе нужно идти. Только тогда разворачивайся и возвращайся во тьму, из которой ты пришёл...
...Если же зверь не явится пред тобою, это может значить то, что он не нужен тебе или же вовсе нет его для тебя".

(с) Малый Трактат Оборотня
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Sheris » 30-09, 08:38

Похоже на поиск тотемного зверя. Но вот сама идея редкого трактата, где описан ритуал по превращению в оборотня.....эээ....вы уж меня простите, но это что-то из ряда---> :crazy: Ну вы меня поняли))) Где-то я встречала нечто похожее. Что-то тоже про то, как стать оборотнем. У меня сложилось впечатление, что это записки сумасшедшего. И людям психически неуравновешенным лучше не читать, а то еще реально пойдут пробовать :prankster:
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Sheris » 30-09, 08:59

О, нашла этот "шедевр", о котором говорила. Выложила вот тут http://wicca.flybb.ru/viewtopic.php?p=17085#17085
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение ЭриенЭн » 30-09, 12:17

выдержка, которую я дала - это и есть поиск тотемного зверя, описанный в трактате.
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение ЭриенЭн » 30-09, 13:18

Sheris писал(а):Похоже на поиск тотемного зверя. Но вот сама идея редкого трактата, где описан ритуал по превращению в оборотня.....эээ....вы уж меня простите, но это что-то из ряда---> :crazy: Ну вы меня поняли))) Где-то я встречала нечто похожее. Что-то тоже про то, как стать оборотнем. У меня сложилось впечатление, что это записки сумасшедшего. И людям психически неуравновешенным лучше не читать, а то еще реально пойдут пробовать :prankster:

Людям, нуравновешенным психически, и по викке книги не стОит читать, и, не дай бог, пробовать. :swoon:
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0