"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Может ли Викканин отомстить за зло???

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Badriyah » 26-08, 22:55

Айрон писал(а): я ни когда не боясь отомстить, за дело можно даже иногда полезно, потому как человек осознает свои ошибки.

:D
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Sheris » 26-08, 23:08

Айрон, я считаю, что это неверная позиция. Закон троекратного возмездия никто не отменял. И месть не лучший способ справиться с ситуацией.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Айрон » 26-08, 23:17

Badriyah, :D -что это значит?
Sheris, может и неверная, но такой уж я человек
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Badriyah » 26-08, 23:23

Айрон писал(а):Badriyah, -что это значит?

Это означает, что уверен ли ты, что по себе ношу берешь, в смысле обучения людей. Обучать наказанием вправе токмо боги...
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Айрон » 26-08, 23:27

Badriyah, я не собираюсь обучать,я просто дам понять что человек не прав вот и все, и давай не будем вступать в спор а то зачастую снежок перерастает в огромный снежный ком, :Rose:
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Sheris » 26-08, 23:31

Снежный ком - это ты на свою месть намекаешь? :on_the_quiet2: ))))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Айрон » 26-08, 23:33

Нет вы не подумайте :D , я к тому что можно дело довести до скандала а мне не нужны разборки)))
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Айрон » 26-08, 23:34

Я не такое чудовище чтоб мстить из-за пустяка)) меня очень сложно вывести)))
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Badriyah » 26-08, 23:34

Совершенно не собиралась спорить, каждый имеет право на мнение, просто хотелось тебя предостеречь, т.к. меня раньше сразу по носу щелкали, если куда нетуда заносило, будь благословенен :)
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Айрон » 26-08, 23:36

Blessed be Badriyah! :)
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Sheris » 26-08, 23:38

А мы и не ставили цель кого-то вывести. И разборки тут никому не нужны. Можно и вполне спокойно и адекватно обсуждать, беседовать, высказывать свое мнение :wink: Это не лично к Вам, это вообще. В принципе :) Закрыли флуд. По теме давайте.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Selin » 17-06, 00:42

Подскажите пожалуйста... Что делать если мне угрожают расправой... тем более видно что человек может это сделать... Как мне быть? куда от нее прятаться, если эта змеюка живет со мной в квартире (сразу поясню, я снимаю комнату и она мне никто... такая же съемщица как и я...). Помогите разобраться... Как защитить себя? И могу ли я применить магию, чтобы этот человек покинул дом к котором я живу? И не получу ли за это "по башке" от Бога и Богини?
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29-09, 19:58
Откуда: Краснодар

Сообщение Ариат » 17-06, 10:45

покинул- почему бы и нет? Главное- живой, здоровый, и просто нашел более удачный вариант. Ничего плохого вы ему в таком случае не сделаете.
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Immanuil » 17-06, 22:22

Селин, прятаться никуда не нужно, напротив, пытайтесь, чтобы вас видели куда чаще. Это создаст должное психологическое давление, отличное условие для оказания магического воздействия. Ибо если угрожают расправой - это нехорошо. Магию применяйте. При этом желательно сделать так, чтобы человек, к которому вы применяете магию, догдывался об этом, но не знал сути самого метода. Опять же психологическое давление, вселяющее в противника неуверенность. "По башке" от Бога и Богини не получите.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Lady_Роза » 28-06, 11:30

А у меня было так, перед встречей с плохим человеком, который может принести мне вред, всегда были какие-то знаки.

А, если я на эти знаки не обращала внимания, то естественно и получала соответствующее.

Обращайте внимание на знаки, на своё чутье. Избежать опасности и обойти неприятности стороной, лучшая защита. Чем отстаивать свои права уже потом, когда начнутся неприятности. Просто не пускайте таких людей в свою жизнь.

А зло, причиняемое вам, всегда вернётся. Всё возвращается и хорошее и плохое.
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Пред.След.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0