"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Дневники и Рабочие тетради

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение kethlin_mil » 23-08, 22:23

А на мой взгляд флэшка теней вполне нормальная замена, хотя конечно же, атмосферу портит)
Лично у меня журнал как раз в электронном варианте, потому что я примерно в 10 раз быстрее печатаю, чем пишу, и почерк свой даже сама с трудом читаю %)
kethlin_mil
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23-08, 22:20
Откуда: Самара

Сообщение Utsusemi » 25-08, 11:55

kethlin_mil писал(а):почерк свой даже сама с трудом читаю

надо стараться писать разборчиво! :wink:

У меня почерк ужасный просто, самое важное поэтому пишу пером и тушью - хочешь не хочешь получится красиво и разборчиво. медленно, конечно, зато сколько удовольствия получаешь. И, кроме того. есть вещи, которые торопливости не любят.
В ноуте у меня в основном "текучка", неотработанное еще. Самое важное и интересное все равно переношу в тетрадь. Мне с ней легче работать. А уж к морю или в лес тащить всяко лучше тетрадь :wink:
Ночная бабочка прелестна. Когда читаешь, придвинув к себе поближе
светильник, она вдруг начинает порхать над книгой. До чего же красиво!
Аватара пользователя
Utsusemi
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22-07, 14:02
Откуда: С того берега Моря

Сообщение kethlin_mil » 25-08, 16:04

Utsusemi, ну журнал - не Книга Теней, на мой взгляд он должен быть удобным, а нам такими, похоже, кажутся разные вещи=)
kethlin_mil
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23-08, 22:20
Откуда: Самара

Сообщение Nicky Hart » 19-11, 01:13

Помимо КТ веду специальный дневник, куда записываю ощущения от проведенного ритуала, особо яркие сны или просто какой-то свой бред пишу.)
Мне лично удобно. КТ по крайней мере меньше "засоряется". Я туда уже вписываю только проверенные мною заклинания и ритуалы.
)O( Blessed Be )O(
Аватара пользователя
Nicky Hart
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16-11, 20:59

Сообщение Дима » 19-11, 11:18

Я веду книгу теней, и дневник снов :Rose:
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12-11, 12:00

Сообщение Ласка » 19-11, 12:57

Книга Теней, в которой собрана вся информация, которая может пригодиться. И еще пишу на ноуте в Rednotebook. Так удобнее. Скажем, та теория, которую я хочу перенести в КТ, сначала тесно связна с личным опытом. А так прекрасно разделяется при переписывании: сначала пишем в КТ теорию, а потом уже личку.
Раньше писала все в гору блокнотовских файликов, но после перехода на другую OS нашлось более удобное решение.
Ласка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18-11, 18:43

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 22-06, 19:36

есть две тетради в блочном варианте,с аписями ритуалов и заклинаий,и всякой рабочей информацией по рунам,таро и травам.
все пытаюсь начать вести дневник снов,а вот записывать свои ощущения тоесть вет дневник,раньше писала,а сейчас чувствую что мне это не нужно,оно внутри меня.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Valery » 09-10, 21:27

Пухленькая тетрадка с записями,в основном,разных ритуалов,вставок из теории,моих набросков)
...and my path - the ocean
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08-10, 21:42

Сообщение Drakonica » 25-03, 16:03

Я всю жизнь всю информацию помещала в большие тетради формата а4, сейчас их штук пять и еще папка большая)
Плюс на компе, конечно, многое.
Оформление - только вырезанные картинки, наклейки и т.п.
Главное тут для меня - аккуратность)
А вот книгу Теней хочу оформить максимально красиво...
Возможно всё. На невозможное просто нужно больше времени...
Аватара пользователя
Drakonica
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19-03, 16:29
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0