"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Встречи в реале

Знакомства, викканская перепись...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение SimilaAlatamire » 23-06, 17:39

Lisena, Greenwitch - вы молодцы!!! :good: Удачной встречи вам и всем, кто сможет присоединиться! :Rose:
Главное для ищущего - не потеряться...
Аватара пользователя
SimilaAlatamire
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24-12, 19:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Lisena » 23-06, 19:15

SimilaAlatamire, спасибо! Надеемся, что желающие появятся:)
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Arhangel » 23-06, 19:39

Желающие может и есть :roll:
но у них нет возможности :cry:
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение SimilaAlatamire » 23-06, 19:41

Arhangel писал(а):Желающие может и есть Rolling Eyes
но у них нет возможности

присоединяюсь к твоим словам
Главное для ищущего - не потеряться...
Аватара пользователя
SimilaAlatamire
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24-12, 19:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Lisena » 23-06, 19:53

А вот давайте договоримся, кто когда летом свободен от практик, экзаменов и поездок и встретимся!))
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Greenwitch » 25-06, 08:51

Встреча сорвалась.
Вообще, форс-мажоры – это обыденное дело. Но не у всех скопом. Хочется успокоить, что никто как детей за хвост не тянет и за руку не ловит. Хотя на форуме достаточно «проговорившихся», кто уже отмечал или будет отмечать сегодня/завтра. Ведьме с большим трудом верится, что желающих – тьма, но у всех поголовно есть смертельно важные дела. Прозрачно-очевидно, что приоритеты расставлены иначе. Понимаете, в чем дело, ведь никто не зовет – зовешь сам, на готовое. Только приезжай. Не планировать заранее на известную дату ничего серьезного, освободить праздничный выходной (выходные и праздники (я имею в виду в этот раз Полнолуние) у нас выпадают ой как не часто, согласитесь, все обычно на будни, когда работа). А если спланировал и обещался, то держать курс и не срываться, искать выходы и компромиссы. Необязательность - не стимулирует. Форс мажоры – бывают, я повторюсь. Но не до степени – у всех поголовно. Просто, очевидно, нет желания встречаться с конкретными людьми и проводить с ними конкретное время/праздник.
Дело хозяйское. Но тем и отбиваются лапцы.
Аватара пользователя
Greenwitch
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11-11, 17:28
Откуда: московская область

Сообщение Риола » 25-06, 11:13

Greenwitch, вы столкнулись с тем же, что и я год назад. :unknown: Все хотят как бы, в результате - никто не может.
Мне очень интересно было бы встретиться с Лисеной и с вами, но придется отложить это до Лунасада.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Greenwitch » 26-06, 21:46

Риола, мне не впервой) Такое бывает сплошь и рядом. Было бы нелепо ждать или, тем паче, требовать от всех того же, что ты сам можешь. Просто чуть выше ребята писали, что хотят, но нет возможности. А это был мой ответ-пояснение на то, что такое "хотение без возможностей".
Конечно, жалко, что встреча сорвалась, мы все живые и обидно и досадно бывает, но не смертельно. Попытки собраться я не брошу)
Аватара пользователя
Greenwitch
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11-11, 17:28
Откуда: московская область

Сообщение Arhangel » 26-06, 23:09

Greenwitch я писал, что хочу встретится и неотложных, жизнено важных дел у меня нет. Но возможности вот так сорватся и поехать в Россию у меня нет.
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Lisena » 26-06, 23:13

А мне очень жаль, что в этот раз встреча сорвалась из-за меня... :cry: :cry: :cry:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Greenwitch » 26-06, 23:32

Arhangel, а вас как бы никто ни в чем не обвинял вроде, вы чего... Зачем вы оправдываетесь и принимаете все слова на свой счет? Вы живете далеко, это очевидно (букет факторов: целесообразность поездки на "два дня", покупка билетов, отпуск выбить и пр. и пр.)
Поясню. Я прочла, "желающие есть, но нет возможностей". Лучше, конечно говорить только за себя. Я прекрасно понимаю, что вы говорили и о себе тоже. Но кроме вас, так думают многие, вероятно. Поэтому, я решила разъяснить что из себя обычно в таких случаях представляет "желание без возможностей". Мне показалось совершенно очевидным не упоминать, что приглашение по физически - географическим причинам сужалось до живущих в Москве-Подмосковье, потому что только они физически и реально могли БЫ (в теории, опять жеж) передвинуть свое тело-тушку в такие кратчайшие сроки их точки А в точку Б и присоединиться на "ночевку". Про остальных даже и речи нет... Надеюсь, с этим все понятно.
Я понимаю, что лучше сразу занять оборонительную позицию, на всякий случай, но вы ошиблись. Никто не нападал.
Lisena, жизнь такая штука интересная, все бывает. А сорваться могло бы и из-за меня, человеческий фактор.
Аватара пользователя
Greenwitch
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11-11, 17:28
Откуда: московская область

Сообщение Arhangel » 27-06, 00:21

Greenwitch извеняюсь за то, что предыдущий пост получился немного резким. Я нехотел никого ни в чем обвинять (нападать и т.п.).
Просто действительно очень бы хотелось пообщатся в реале с единомышлениками (а не людьми которые непонятно даже почему именуют себя викканми), но сами понимаете, что "из-за географии"...... :(

Еще раз прошу прощения за недоразумение :oops:
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Greenwitch » 27-06, 00:29

Arhangel, ага, все понятно! замётано!)))
*шепотом* я не викканка, честное волшебное (если что, на всякий случай), но пообщаться - завсегда рада)

О позитивном: от предыдущей встречи есть интересные и даже красивые фотографии природы! Подумала, что можно их выложить) Куда бы можно было бы их приложить? Сюда ли лучше или в Галерею?
Аватара пользователя
Greenwitch
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11-11, 17:28
Откуда: московская область

Сообщение Arhangel » 27-06, 00:41

Greenwitch писал(а):*шепотом* я не викканка, честное волшебное

*шепотом* главное, что единомышленик :D
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Lisena » 27-06, 00:49

Greenwitch, да, хотелось бы фотки посмотреть :wink:

Arhangel, кто знает, может быть однажды встретимся))
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0