"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Будем знакомы

Знакомства, викканская перепись...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Елизавета » 14-09, 16:05

Очень рада,что на форуме появились новые,замечательные участниуи! :) :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Мира Ель » 17-09, 22:23

Давненько не заходила на форум, рада всем и новеньким и стареньким форумчанам :friends:
Каждое событие эффективно, если оно своевременно
Аватара пользователя
Мира Ель
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20-04, 14:12
Откуда: Челябинск

Сообщение Werner » 18-09, 09:47

Всем здравствуйте!
Разрешите присоединится к вам. Несколько лет занимаюсь картами Таро. На данный момент очень интересует Викка. Хотел найти единомышленников, которые могли бы наставить и подсказать. Именно так нашел ваш форум.
Аватара пользователя
Werner
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18-09, 08:32

Сообщение Crayulin » 20-09, 15:19

Werner а я нашел через "контакт"))но форум хороший, жаль что люди занятые, ну или я редко заходу)
Во временна наших предков магия была религией. Во времена Старой Европы магия была запретна, но была искусством. Во времена СССР магия была оружием. Сейчас же, когда люди забыли свои корни это всего лишь способ самовыражения.. ©
Аватара пользователя
Crayulin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19-08, 18:12

Сообщение Werner » 22-09, 10:28

Crayulin, мне тоже жаль. Хотелось бы больше активности
:oops:
Аватара пользователя
Werner
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18-09, 08:32

Сообщение Crayulin » 23-09, 22:34

Просидел на форуме целый день, вывод люди занятые по сравнению со мной)))
Во временна наших предков магия была религией. Во времена Старой Европы магия была запретна, но была искусством. Во времена СССР магия была оружием. Сейчас же, когда люди забыли свои корни это всего лишь способ самовыражения.. ©
Аватара пользователя
Crayulin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19-08, 18:12

Сообщение Елизавета » 23-09, 22:52

Я иногда тоже днями сижу-но вот сегодня как то не вышло :Search:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение vampiria » 24-09, 12:42

всем привет! O:-) принимайте новенькую в свои ряды) нашла ваш форум на прошлой неделе, понравился! а сегодня решила зарегистрироваться)
Аватара пользователя
vampiria
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-09, 12:06

Сообщение Елизавета » 24-09, 13:43

vampiria
Ну и замечательно! :)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Shirie » 24-09, 18:32

Леди и джентльмены, примете ещё новенькую?

Читаю форум недели три, вот решила выйти в люди )
Виккой заинтересовалась года два назад, потом поняла, что моё. практикую понемногу где-то полгода. К сожалению, не всегда получается столько, и так, как хотелось бы.

Вообще считаю, что Викка и другие формы язычества - это живительный глоток свежего воздуха в наше время. Люди так долго исторически отдалялись от природы, что цивилизация забрела в техногенный путь развития и с каждым днём мир менее живой и более роботизирован. А люди, которые осознают, что за слоем бетона есть живая земля, что сила природы, которая забаррикадирована от нас - часть нас самих так же, как и мы - часть её - эти люди чисты, искренны и прекрасны. И я всё чаще замечаю, что эти люди - если и не осознали себя как виккане или другие язычники, то очень близки к нам по духу и мировоззрению. Может быть, я сейчас скажу пафосную вещь, но если бы человечество больше разбиралось в ценностях древних религий, может быть, не было бы сейчас никаких страхов атомных войн, угнетения людей, экологических катастроф и тому подобного.

Ну вот, что это я сразу о грустном... На самом деле я просто хотела сказать, что я рада, что мы есть... Это прекрасно!

P.S. Я из Москвы, мне 28. Со знаком зодиака всё сложно - а вот лунный - Овен, и это имеет значение )
Вообще здорово, если бы получилось встреться с кем-нибудь в жизни и поговорить. В общем, дело в том, что я экстраверт, а со всеми все не обсудишь... Очень хотелось бы просто найти друзей, у которых такое же мировоззрение.

все Blessed Be! :Rose:
dura x fuera y pura x dentro
Аватара пользователя
Shirie
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-09, 17:42
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета » 24-09, 18:42

Shirie
Очень рада,что тут появились новые участники!))) :Rose: :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Tarot » 25-09, 00:57

Приветы новеньким! :wink:
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают чем заняться в среду вечером...
Аватара пользователя
Tarot
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31-10, 17:37
Откуда: Где-то там...

Сообщение Cassiopeya » 25-09, 11:03

Урра новеньким добро пожаловать :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение olga267 » 04-10, 09:37

Здравствуйте.
Меня зовут Ольга, 23 года. По гороскопу-лев, змея, кипарис, шиповник. Изучаю мифологию, историю, астрономию. Пишу книги, быть может, набравшись мужества, издам в следующем году. Естественно, читаю много. Викку нашла, когда искала информацию для книги. Поняла, что это мое.
А до викки была кем-то вроде язычницы. Изучаю магию трав, камней, рун. Также хиромантия, осознанные сны.
Интерестный форум, как и его обитатели.
Чтобы изменить будущее нужен весь мир, чтобы изменить прошлое нужны власть, деньги и летописец с пером.
Не важно чья кровь в тебе течет, а важно чьи слова и образ в сердце хранишь.
olga267
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-10, 06:42
Откуда: Чебоксары, Чувашия

Сообщение Tarot » 04-10, 17:47

olga267
Привет! :)
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают чем заняться в среду вечером...
Аватара пользователя
Tarot
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31-10, 17:37
Откуда: Где-то там...

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0