"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Духи

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Bizon » 30-03, 16:20

Я месть не делал, а сделал возврат его же действий и запечатал силу на некоторое время, и это месть? Возврат долгов это месть?, тем более из-за его вспыльчивости вы наверное издеваетесь. А я хотел ограничить себя защитой а получилось ещё и с возвратом его действий.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Эшви » 30-03, 16:49

Возврат долгов - ни в коем разе месть. Если хотите, можно назвать это чисткой кармы.
К сожалению, я не слишком хорошо понимаю Ваш язык, так что кусок сообщения прошел мимо меня. Пишу с телефона, так что процитировать не могу тоже... Там что-то про чью-то вспыльчивость и издевательства. С другими людьми на предмет долгов с этой точки зрения не работала, так что гугл Вам в помощь, я сходу в эту... эм, трясину не полезу. Себе дороже.
У Вас слишком агрессивная позиция. С этой стороны как раз и проблемы, убирать тут надо, а не еще больше нагромождать. Еще больше агрессии - еще больше грязи.
Острова, острова... Чудесное место. Когда оно не ужасно. Тогда оно ужасно чудесно. Стоит нанести визит. Или остаться навсегда...
Аватара пользователя
Эшви
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-09, 20:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Bizon » 30-03, 21:46

Я вас понимаю, нашёл со старых запасов своих, и товарища, перелазил всё что мог нашёл по всем видам магии защиту, и как вернуть направленое действие против меня им самим, работает! Да и довести меня сложно, о они меня уже достали, вот мне уже надоело поглощать его удары в мою сторону, всё равно вред здоровью получаю, теперь все за один раз ему вернулось. 8) :good:
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Пред.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0