"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Духи

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Bizon » 27-03, 13:53

Нет именно ликвор меня оперировал пофесор, один из лутшых в моей стране, а киста была большая, на следующий день после того как потёк ликвор они(врачи) латали дырку как ни как и затолкали в основную пазуху 5 метров бинта. И на неделю запретили передвигаться. Я из-за этого в институте нейрохирургии числюсь по сей день.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение ЭриенЭн » 27-03, 16:38

Bizon писал(а):ЭриенЭн- серьйозными основаниями подойдут избиения человека как перелом ребра, которое пробивает печень, и на зло сделано заклинание чтобы нельзя было остановить внутреннее кровотеченее, да и от смерти она была в одном шагу после 2 часов роботы едва удалось остановить внутреннее кровотечение.
Rian- верю и думаю отплатил сполна.
А теперь скажу далее, ответив на ваши вопросы моя ученица не ангел и всегда попадала в разные передряги, а мне как всегда приходилось ее вытягивать ее бабушка была магом и ей передалось по наследству, та сила в ней спала пока ее не розбудило моё действие. Моя ученица получила медальён предводительно заколдован и окроплён моей кровью. Потом в ней проснулось обе силы и она не хотела их контролировать и в следствие этого ее общая сила с плохим образом жизни тянула ее в разные передряги.[/u]

Перечисленые вами причины являются основанием лично для Вас. Для меня это совершенно, извините, тупые разборки. Заигрались взрослые детки. Отплатили вы или нет, увы, не Вам решать. И какой помощи Вы ждёте? Каких-либо действий с нашей стороны, я так понимаю?
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Bizon » 27-03, 17:03

Нет я привык делать всё сам, мне хотелось бы узнать возможно вы сможете подсказать мне какое то сильное защитное заклинание и всё, мне больше и не надо, возможно какой то ритуал(желательно с обяснениями проведения) если кто то согласиться помочь буду очень благодарен если знаете как мне можете помочь или можете посоветовать вот моя почта Bizon_32@mail.ru всем спасибо за внимание.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Bizon » 28-03, 09:51

Так вы мне поможете?
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение ЭриенЭн » 28-03, 17:34

Bizon, заклинание лучше всего составить самому, ИМХО, конечно. Но можно и по интернету поискать и выбрать то, что для Вас наиболее приемлемо и переделать под себя. А по поводу ритуала я как-то не совсем поняла конечную цель вашего перформанса :unknown: Да ещё всё зависит от того какое направление Вы практикуете или просто по принципу "Я занимаюсь магией" :wizard: ? Вы хотите зашитить себя или ту страдающую фигнёй, девушку? или обоих? Боюсь, на вас двоих у Вас сил просто не хватит.
П.С. Вот здесь посмотрите по защите http://wicca.flybb.ru/topic152.html
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Bizon » 28-03, 18:28

Пасиба, лично себя, та девушка если ей нужно пусть сама разбирается, я сам заклинания никогда не составлял всё что умею вызывать Веллиала(демона), но плата велика, 18 способов розклада таро и медетацыя на нём, да и со стороны христианства целая книга заговоров и молитв, всё что умею, научите буду очень благодарен. А в этом розделе я уже полазил может что то ещё а то это не общие заклининия, я их побовал, а немного по мощнее?
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Lana » 28-03, 23:01

Доброго дня, Bizon. Прочитала все, что вы в этой теме написали. Если честно, далось с трудом..

То вы:
Bizon писал(а):Если что могу помоч, можно таро розкласть, поконтачить с его разумом, на худой конец изгнать главное если изганять нужно будет определи тьомный или светлы(с какой материи) а там можна и через печать теней или запечатать или вызвать более мощного и изгнать твоего!

Поконтачить с его разумом.. Изгнать.. Запечатать.. Вызвать более мощного.. Сильно, что еще могу сказать.

Далее. Вы называете себя магом. У вас была ученица. Значит вам было чему учить, вы много знаете и умеете. Вы:
Bizon писал(а):призвал высшего демона ада, приняв его облик убил его астральное тело.


Но и это еще не все. На вас нападает целая группа магов!

Повторюсь за ЭриенЭн
ЭриенЭн писал(а):просто сценарий фильма ужасов да и только


Даже интересно сколько вам лет)

Айрон писал(а):Bizon,если бы вы были магом такого уровня,чтобы призывать демона,да еще как вы говорите высшего,вряд ли бы у вас возникали подобного рода вопросы

Bizon писал(а):да это не проблема для меня вызвать высших демонов ада

Вообще сильно!

Что касается просьбы о заклинании защиты, так сказать, помощнее.. Можно, конечно, поделиться. Вопрос в том, что, прочитав диалоги выше, я так и не поняла кто вы и что вы можете. Надо ли вам это. И стоит ли тратить и ваше, и наше время.
Фантазии, бред или все-таки есть хоть что реальное во всем этом. А может вы сами искренне поверили в выдуманный вами же бред. Может, вы сами запутались.
Увы, моего опыта не хватит, чтобы через Интернет определить врете вы или нет.

И ни в коем случае не хотела вас обидеть или задеть :Rose:

Не оффтопим, дорогие форумчане :wink: Все в соответствующих темах. Личные вопросы - в личке.
Тема "Духи"
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Bizon » 29-03, 10:14

Соглашусь, буду рад продолжить разговор с каждым из вас в личке.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Тим » 30-03, 10:11

Я думаю, что стоит создать тему "Обучение форумчан правописанию" Высшие демоны, 18 раскладов Таро, прямо чувствуется богатый внутренний мир человека. Я так понимаю, что изучением черной магии, уважаемый Bizon занимался на уроках русского языка.
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Bizon » 30-03, 10:34

У меня их не было и я патриот своей страны поэтому карячусь как могу вы уж извините да и не утруждайте себя я уже нашёл как решить все мои проблемы, и я буду рад если вы поймёте я не "москаль" и этим языком не владею! Вы бы предложили писать бы на моём родном языке. А не упрекали. Я много пользы не получил от вашего форума скажу прямо! По этому буду рад с вами по прощаться. Удачи всем в познании чего то нового.[/u]
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Тим » 30-03, 12:28

Спасибо) постараемся. Ну, во первых, русским языком в России владеют не только "москали" :on_the_quiet2: . Во вторых, вы пришли сами, на русскоязычный форум, поэтому нужно иметь уважение к участникам форума, и выражаться грамотно на русском языке. Выражения, типа "сами мы не местные" и ссылки на тяжелое детство, это, по моему скромному мнению, не совсем достойно взрослого человека. И в третьих, по поводу полезности, мне вспомнился анекдот из сети.
-Здравствуйте, скажите, как вызвать Вельзевула?
-Извините, это форум некромантов, вам на форум сатанистов.
Извините за оффтоп
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение ЭриенЭн » 30-03, 13:52

Тим, совершенно согласна и анекдот просто в тему :lol: вообще у Бизона подход интересный - дайте мне сильное заклинание и ритуал и я сам всех победю :girl_crazy: Для Вас, Бизон, лично, сила заключена не столько в заклинании, сколько в самом маге, сие заклинание использующем. И, если тот маг, который на вас напал, смог и продолжает причинять вам непрятности, то он просто сильнее Вас, так что корячтесь не корячтесь, а победить Вам его ни с заклинанием ни без не удастся :wizard: :P
Пы.Сы. усё, больше не буду флудить в этой теме :oops:
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Bizon » 30-03, 15:42

Увы товарищи мне удалось так что я уже не парюсь да и вряд ли он сможет кого либо доставать теперь своей магией, я нашёл то что мне было нужно в маленькой библиотеке моего друга, и кстати не одно заклинание, я несколько, и ритуал возвращения вреда, говорят он сегодня в больницу попал. 8) теперь я даже не думаю о нём. Да кстати я не один такой я нашёл соотечествинников, они мне помогли запечатать его силу в ключ теней. :twisted: пусть теперь сам разбирается с вернувшимся ему вредом без магии :D :D :D
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Эшви » 30-03, 15:42

Бизон, если Вы еще тут.
Я не буду, как говорит один хороший человек, вставать на табуреточку, читать нотации и нудеть про головологию и христианский эгрегор. Хотя и очень хочется. Скажу по ситуации, что вижу. Дело не в защите. И, тем более, не в "мсти". Дело в ваших долгах. Вы в прошлом, видимо, очень сильно "наследили" с точки зрения энергетики, и Ваш "хвост" просто вот так, с бухты-барахты не отвалится. Вы это разбирательство свалили на окружающую среду, и она, как может, себя и чистит. Когда "уходили с темной стороны силы" - оглянулись? Почему эти маги, как Вы думаете, делают такую пакость, которая по их собственной карме нехило так проедется?
Острова, острова... Чудесное место. Когда оно не ужасно. Тогда оно ужасно чудесно. Стоит нанести визит. Или остаться навсегда...
Аватара пользователя
Эшви
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-09, 20:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Эшви » 30-03, 15:49

Прочитала Ваше последнее сообщение. Мстю свою Вы все-таки совершили. Ну, хм, флаг Вам в руки. Когда будете разгребать последствия. Хвост-то опять подрос.
И я даже не совсем про положенный в викке тройной возврат. Я серьезно. Приберите за собой, раз нагадили. А то как-нибудь и не выйдете из больнички.
Острова, острова... Чудесное место. Когда оно не ужасно. Тогда оно ужасно чудесно. Стоит нанести визит. Или остаться навсегда...
Аватара пользователя
Эшви
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-09, 20:46
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0