"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Духи

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Bizon » 26-03, 20:49

Прекрасно вас понимаю, не подумайте я не какой то там псих и тем более я уже пол года как завязал с чёрной магией, теперь я практикую таро, белую, пробую практиковать викканскую. Просто я много кому перешёл дорогу раньше, теперь хочу обо всём забыть но немогу они не хотят меня забывать, я уже пол года как веду отшельничиский способ жизни! Меня они не могут забыть они сделали так что после того как я про них забыл, они вернулись у меня покосилось здоровье, а возвращаться в тьму для мести я не хочу!(Я до сих пор демонов помню!) так что мне бы от них избавится, да и всё!!!
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Ариат » 26-03, 20:54


меня с магией несколько иные отношения."
Это точно, у меня тоже :(
Бизон, я думаю из вас может выйти отличный писатель- фантаст, особенно если вы научитесь чуть более грамотно излагать свои мысли...
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Bizon » 26-03, 21:19

Тогда уважаимые собеседники у меня к вам 3 вопроса:
1-какое у вас с магией отношение;
2-вы хоть раз сами магией занимались? Помогали другим, убирать последствия роботы других магов, или может самим защищаться то других магов?
3-для чего ваш сайт тогда предназначен???
Заранее благодарен за потраченое время на ответы=)
А на счот грамотности прошу прощения русский не учил=)
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Ариат » 26-03, 21:55

а какой же тогда учили, позвольте спросить?
1. Для меня магия- путь к саморазвитию, образ жизни, религия если хотите. Вы кажется не поняли, это Викканский сайт.. Тут другое понимание магии.
2. Лично я- нет. Я больше по ритуалам специализируюсь и по гаданиям. Да и к чему мне от кого-то защищаться? Я с помощью магии никому ничего плохого не делаю и мне никто, соответственно, тоже...
3. Для чего этот сайт. Я нашла здесь единомышленников, почти друзей. Мы обмениваемся опытом, общаемся, узнаем что то новое.
Но, повторюсь, здесь обитают не маги-практики из "властелина колец" и иже с ними, а вполне реальные люди.
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Bizon » 26-03, 22:06

Украинский и я вообщето реальный с реальными проблемами. Тогда обясните свои понятия о магии...
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Ариат » 26-03, 22:24

на счет языка- ладно, не права, простите. А в остальном.. я уже объяснила чем является магия для меня. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Bizon » 26-03, 22:43

Полностью с вами согласен. Ведь я сюда пришёл не дискуссии проводить а открыть что то новое для себя, и розобраться со старым, думаю работая с вами Ариат в одном напавлении мы бы могли стать хорошей компанией, думаю вы сможете помочь для меня открыть много чего нового. Если что не так простите.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Arhangel » 26-03, 23:20

Bizon я согласен с мнением Ариат.
Если Вы не в курсе одно из викканских правил гласит "делай что хочешь, только не вреди" - поэтому не думаю что человек, идущий по пути викканства осознано будет причинять вред другому, пусть даже из самых благих намерений.
К тому же Вы сами говорите, что
Bizon писал(а):Просто я много кому перешёл дорогу раньше,

На что в викке есть закон троекратного воздаяния, в индуизме и буддизме закон кармы,.... За все следует своя расплата.
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение ЭриенЭн » 27-03, 00:08

Bizon писал(а):Тогда уважаимые собеседники у меня к вам 3 вопроса:
1-какое у вас с магией отношение;
2-вы хоть раз сами магией занимались? Помогали другим, убирать последствия роботы других магов, или может самим защищаться то других магов?
3-для чего ваш сайт тогда предназначен???
Заранее благодарен за потраченое время на ответы=)
А на счот грамотности прошу прощения русский не учил=)

1 - нет магии чёрной, белой, викканской. есть просто Магия. всё зависит от того кто и как её использует.
2 - да, я убирала последствия работы других магов. иду по пути не только саморазвития, но и практикую. только вот применяю магию, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.... ну, за редким исключением :pardon:
3 - сайт предназначен для СЕРЬЁЗНОГО общения практикующих. пока вы меня не убедили в своей истории.
и ещё - для того, чтобы, например, я ввязалась в историю с "битвой" магов, должны быть очень серьёзные основания, для меня в первую очередь, очень серьёзные основания. а, судя по вашим рассказам, для вас это игра. поиграли - получили. всё закономерно.
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Айрон » 27-03, 00:59

Bizon,если бы вы были магом такого уровня,чтобы призывать демона,да еще как вы говорите высшего,вряд ли бы у вас возникали подобного рода вопросы
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Rian » 27-03, 01:22

Bizon

Bizon писал(а):огда уважаимые собеседники у меня к вам 3 вопроса:
1-какое у вас с магией отношение;
2-вы хоть раз сами магией занимались? Помогали другим, убирать последствия роботы других магов, или может самим защищаться то других магов?
3-для чего ваш сайт тогда предназначен???
Заранее благодарен за потраченое время на ответы=)

Тут, конечно, можно разбирать, кто сколько раз грозу вызвал, на метле летал, сущности вызывал и по делам своим отправлял.

Главное в вашем первом же посте
Bizon писал(а):. Я нападать то умею и помоч в этом могу, а от того что меня чуть не убило я пока что не могу защититься, мои методы не помогают.

...вызывает лишь одну реакцию: за все надо платить.
Закон возвращения, а в викке- троекратного возвращения, никто не отменял.
Возвращается то, что было сделано.
Arhangel писал(а):На что в викке есть закон троекратного воздаяния, в индуизме и буддизме закон кармы,.... За все следует своя расплата.

Вот именно, во всех религиях и культурах один и тот же закон.
Ну и русская пословица: "Что посеешь, то и пожнешь".
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Bizon » 27-03, 10:38

Arhangel- чернокнижника задело то что его бросила девушка и притом унизила при всех его друзьях. Тогда он на почве емоцый решился отомстить напав на нее, но я этому помешал. Моей целью было защитить ее а не переходить дорогу ему!
ЭриенЭн- серьйозными основаниями подойдут избиения человека как перелом ребра, которое пробивает печень, и на зло сделано заклинание чтобы нельзя было остановить внутреннее кровотеченее, да и от смерти она была в одном шагу после 2 часов роботы едва удалось остановить внутреннее кровотечение.
Айрон- да это не проблема для меня вызвать высших демонов ада но поверьте мне цена которую нужно платить за услуги не маленькая я пол года пользовался их услугами и пережил 4 сложные операции до сих пор до конца не восстановился(не хочу жалеться но сутки из носа тёк ликвор после одной из них) после этого я дал себе обещание лиш в очень крайнем случии использовать тёмную магию и вызов демонов.
Rian- верю и думаю отплатил сполна.
А теперь скажу далее, ответив на ваши вопросы моя ученица не ангел и всегда попадала в разные передряги, а мне как всегда приходилось ее вытягивать ее бабушка была магом и ей передалось по наследству, та сила в ней спала пока ее не розбудило моё действие. Моя ученица получила медальён предводительно заколдован и окроплён моей кровью. Потом в ней проснулось обе силы и она не хотела их контролировать и в следствие этого ее общая сила с плохим образом жизни тянула ее в разные передряги.
Теперь о себе у меня по маминой линии светлая, по отцовской тёмная, моим родным братом заплатили при рождении как откупом он сразу же и умер, лишь недавно я смог его вернуть от сделки чтобы он мог обитать спокойно. Таким образом мне не проблема использовать ту или иную магию да и с вызовом напрактиковался.
Весьма рад за мнение каждого из вас.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Ариат » 27-03, 12:12

ликвор? Из носа? Был поврежден желудочек мозга? Мне почему то кажется что вы бы не то что на форумах писать не смогли, а вообще разговаривать... Я конечно начинающий и весьма посредственный физиолог, но не до такой же степени...
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Bizon » 27-03, 12:25

Нет киста основной пазухи носа и воспаление всех придаточных, а ликвор потёк потому что била задета стенка кори "головного" мозга, поверьте мне ощущение не из приятных мог быть летальный исход но я жив, и готов вынести ещё многое. Меня убить не так то легко. Надеюсь мой ответ вас удовлетворит Ариат.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Ариат » 27-03, 13:33

может это все- таки не ликвор был... От коры больших полушарии, а точенее от молекулярного и наружного
зернистого слоя до ликвора достаточно прилично.
Ладно, это оффтоп..
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0