"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

ЕГЭ

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Sheris » 21-05, 16:03

Зря вы так! Я пошла в школу в 5 лет, но ни разу не пожалела об этом. В классе, хоть и была самой младшей, меня никто младшей не считал и удивлялись, когда узнавали. Все время, с первого класса посещала разные кружки, секции, подготовительные курсы(в том числе дошкольные). Мне все нравилось и родители спрашивали всегда - хочу или нет. Помню я долго не могла выбрать между бальными танцами и художественной гимнастикой......в итоге записали и туда и туда))) Потом гимнастику, правда бросила, сама решила, что не мое, а танцами занималась достаточно серьезно 8 лет. Одно время я помимо школы посещала художественную школу, гимнастику, танцы, курсы английского и спортивную секцию плавания. В более старшем возрасте(лет с 13) еще была секция туризма и скалалазания, потом, когда пришлось бросить бальные танцы(по обстоятельствам некоторым), я поняла, что совсем без танцев не могу, пошла на восточные, которыми и сейчас занимаюсь, и еще, как вы знаете, верховая езда и фехтование. При этом я всегда хорошо училась, в школе всегда была первой в классе, не смотря на количество кружков. Сейчас у меня толстая папка разных дипломов, которые я получала и за хорошую учебу и за различные спортивные заслуги. И я не о чем не пожалела! От всего этого я что-то взяла для себя. В первую очередь для собственного развития, как физического, так и вообще. Во вторую - знакомство с разными людьми. С большинством своих близких друзей, я когда-то познакомилась в разных секциях. Ну и плюс опыт конечно определенный, везде разный, но всегда полезный)))))) И я ОЧЕНЬ благодарна маме за то, что она предоставила мне такую возможность везде себя попробовать! Единственно, она никогда не предлагала мне ничего связанного с музыкой. Ее в детстве родители мучали музыкальной школой, хотя у нее даже слуха музыкального нет и вообще ей все это не нравилось, а вот я бы с удовольствием поучилась.....к примеру игре на флейте. Сейчас пока тоже времени на это нет......Ну ничего, думаю, что мне еще предоставится такая возможносить)))))))))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 21-05, 20:46

Шерис, все люди разные. У всех разные способности, здоровье, психика. А по Москве здоровый ребенок... вобщем, не бывает. И вот родители начинают нагружать. Я не против занятий детей в кружках и секциях. Но не в ущерб им самим. Во всем нужна мера и индивидуальный подход.
Но это уже не о ЕГЭ. ЕГЭ всех стрижет под одну гребенку.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Zara » 21-05, 23:46

Причем весьма дебильную гребенку. Я сдавала обычный экзамен с олимпиад, получила 4 и 5 (по русскому), ЕГЭ сдала на каке-то баллы, которые по школьным меркам есть 5, а по университетский 3 О_о может, это уже исправили, но система совершенно не продуманная и не проработаная. И с распознаванием ответов можно было помудрить или там делала это молодежь 55+ в каком-нибудь КБ? Вопросы больше риторические. Распознование образов не самая моя любимая тема, но даже я помню, что там много способов, которые можно развивать и улучшать..
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Риола » 22-05, 08:30

В форме ответов нет единообразия. Один пишется через запятую, другой - с пробелами, третий - без пробелов, четвертый - ... и т.д. Пришел человек, волнуется, и вот надо еще этой морзянкой заниматься. Бред.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Arabella » 22-05, 10:33

Риола писал(а):Один пишется через запятую, другой - с пробелами, третий - без пробелов, четвертый - ... и т.д.


Это по физике??
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Аватара пользователя
Arabella
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02-03, 22:37
Откуда: Видное

Сообщение Sheris » 22-05, 12:56

Это по всем!!!! :( :( :( По математике тоже бред с ответами.......и тоже главное не только правильно решить, но и заполнить этот дурацкий бланк!!! :( :( :( :( :(
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Arabella » 22-05, 17:26

А разве там не везде одинаковые правила??

В части А отмечаем крестиками. В части Б по русскому слова пишем без пробелов. Если слова через дефис, то он в отдельной клетке. А цифры(чаще номера предложений) через запятую(запятая в отдельной клетке.
По алгебре в Б слов нет, только цифры, ответы в виде десятичных дробей, запятые в отдельных клетках.

( себя проверяет перед экзаменом))))))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Аватара пользователя
Arabella
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02-03, 22:37
Откуда: Видное

Сообщение Sheris » 22-05, 17:47

:D :D :D
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 22-05, 18:56

И это нормально?
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Zara » 23-05, 11:51

Конечно, это не нормально. Я вообще паникую, когда слишком много правил оформления, начинаю заморачиваться, а тут совсем ад был, когда это писала. Ересь редкая.
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Риола » 23-05, 12:10

Вот когда реально хочется :wizard: :wizard: :wizard:
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Кайа » 23-05, 13:03

Кружки, подготовительные курсы, школа с 5-6 лет, ушу, музыка... В результате - ноль, ребенок не будет всем этим заниматься по-любому. Зато круто.

Ага!Меня вот мама в муз.школу отправляла с 6-и лет(против моего желания).было сначало более мение(ну отсиделся,и гуляй)с 3го класса этой школы я начала просто ненавидеть фортепиано и музыкальную граммоту.Результат-ничего не знаю-не понимаю и в 6-м классе вылетаю из этой школы.Знания минимальные(при том,что был ещё и репетитор из кансервотории)Мило,неправда ли?
Аватара пользователя
Кайа
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18-02, 13:56

Сообщение Avisto » 27-05, 13:21

А мне ЕГЭ на следующий год писать!!! :( :( :( :( :(
Avisto
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25-05, 11:59

Сообщение Риола » 27-05, 19:46

Да, бааальшую свинью всем подложили... И себе тоже, хотя они не понимают этого. Жизнь по принципу "после нас хоть потоп" еще ни к чему позитивному не приводила.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Arabella » 27-05, 21:16

Avisto писал(а):А мне ЕГЭ на следующий год писать!!

Мне тоже)) * морально готовится*
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Аватара пользователя
Arabella
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02-03, 22:37
Откуда: Видное

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0