"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Болтовня ))

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Immanuil » 21-12, 00:26

Catharina писал(а):тут с Беларуси нет никого?...

Я из Беларуси!!!! :Yahoo!: :o :D
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение ЭриенЭн » 21-12, 22:19

я тож из Беларуси :D брестская область
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Immanuil » 22-12, 23:38

Ух ты! А откуда вы? Я жил в Бресте три года. По культурному облику, можно так сказать, наиболее западный город, весьма может являться блаприятным для развития Викки. Хотя все, безусловно, зависит от конкретных людей, которую могли бы вести ту или иную работу...
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение ЭриенЭн » 23-12, 12:22

Immanuil писал(а):Ух ты! А откуда вы? Я жил в Бресте три года. По культурному облику, можно так сказать, наиболее западный город, весьма может являться блаприятным для развития Викки. Хотя все, безусловно, зависит от конкретных людей, которую могли бы вести ту или иную работу...

Город Барановичи. У нас тоже неплохо :wink:
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Immanuil » 24-12, 15:12

Охотно верю. Слышал, что город у вас очень хорошо культурно развивается.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Catharina » 28-12, 21:22

Я из Бреста тоже.

Хех.. не думала, что буду по всем здесь так скучать.. :(
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Immanuil » 29-12, 20:26

С нами не соскучишься! :Yahoo!:
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Immanuil » 29-12, 20:51

Catharina писал(а):а я вот только что посмотрела фильм снятый Ди Каприо "11й час", никто не глядел?
В который раз словила себя на мысли, что с каждым годом я всё больше его уважаю..)

Нет, этот не глядел, зато из недавних видел фильм Мартина Скорцезе "Остров проклятых" с Ди Каприо в главной роли. Глубоко психологический фильм с двойным дном и весьма противоречивой идеей. Во многом даже страшный фильм, в особенности по произведенным выводам. Очень профессионально снятый, с великолепными актерами. Кто не смотрел - настоятельно рекомендую.

Мира Ель писал(а):В настоящее время нахожусь в отпуске. Вчера днем почувствовала неистребимое желание поработать с любимой колодой Таро. Сижу спокойненько, рассматриваю расклад. В это время старший сын пришел из своей комнаты и незамедлительно сунул ко мне свой любопытный нос. Я, насколько это возможно, простым языком объяснила ему чем занимаюсь, после чего он с воодушевлением стал носиться по квартире и вопить: "Ура, моя мама колдунья и гадалка!". В это время на обед приехал муж, сын бросился к нему с сообщением "Папа, а ты знаешь, что мама колдунья и гадалка?". На что мой супруг со вздохом :"А, наша мама еще и гадалка!", сын - : "То есть, что она колдунья тебя не удивляет?". Муж, опять со вздохом:"Уже нет."

Я не к тому, чтобы бояться костров инквизиции, но зная склонность детей разносить информацию, вызвавшую у них эмоциональное впечатление, а также отношение в современных школах ко всякой "чертовщинке" и колдунам соответственно, посоветовал бы позиционировать себя маленькому сыну, как волшебницу. К волшебнице в общественном подсознании нет неприязненного отношения, к отличие от колдуньи. А потом уже, как сын вырастет, во всем сам разберется.
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Catharina » 30-12, 08:02

Immanuil писал(а):Нет, этот не глядел, зато из недавних видел фильм Мартина Скорцезе "Остров проклятых" с Ди Каприо в главной роли.

11й час не фильм а скорее как документалка, он не художественный, просто Лео снимал его

Immanuil писал(а):С нами не соскучишься!

просто я ушла отсюда 4 месяца назад. не думала,что вернусь вообще
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Immanuil » 03-01, 00:21

Catharina писал(а):просто я ушла отсюда 4 месяца назад. не думала,что вернусь вообще

Что ж, теперь не покидайте... :wizard: :evil: :beer:
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Ava » 09-03, 02:22

Интересно узнать, а этот форум еще живой? А то даты не полные у сообщений, не видно какой год..вот я и не знаю жив еще форум или нет.
Аватара пользователя
Ava
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-12, 00:25
Откуда: Бэиле-Тушнад

Сообщение Lana » 09-03, 10:25

Ava, живой :roll:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение ЭриенЭн » 09-03, 14:02

Ava писал(а):Интересно узнать, а этот форум еще живой? А то даты не полные у сообщений, не видно какой год..вот я и не знаю жив еще форум или нет.

и даты полные, и чсло и месяц и год видно :) :wizard:
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Lana » 09-03, 15:43

Ava писал(а):А то даты не полные у сообщений, не видно какой год


Зайдите в Профиль и измените формат даты на d-m-Y, даты будут полные стоять. Или на d M Y, H:i:s - будет и время стоять до секунд)))) Как нравится больше, вариантов много.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Lana » 01-04, 12:00

Интересно, у меня одной форум со вчерашнего вечера вот так гуляет

Изображение

То влево наклонится, то вправо :girl_crazy:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0