"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Ответ Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий

О разных магических, феноменальных явлениях, аномалиях, о других религиях, о взаимоотношении викки и язычества с другими религиями и т.д.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение ЭриенЭн » 30-08, 14:02

Почитала статейку...мда :( у меня комментариев или на целую книгу или их нет вообще. Могу только сказать из своего опыта - от своих знакомых я не скрываю, что я ведьма. Реакция у людей вполне благожелательная, кто-то просто принимает это и иначе, чем наша любимая ведьма, не называют, а некоторые после общения даже подумывают стать викканами. Но этой категории я предлагаю сначала всё хорошо взвесить и прислушаться к себе. Но надо сказать, что чем выше умственное и духовное развитие человека, тем более он склонен к викке. Это, конечно, всё субъективно, ведь круг своих знакомых я определяю дотаточно жёстко. Но статью писал явно человек недалёкий, хоть и образованный. Хотя, упомянутые в статье угрозы со стороны магов, если таковые имели место быть, у меня тоже симпатий не вызывают. Это тоже проявление глупости или излишней эмоциональности, что в магии, на мой взгляд, просто недопустимо.
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0