"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Магические маразмы

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Влакаан » 13-09, 19:09

Ну, поклонение какому-либо неживому объекту это фетишизм >.< Поклонение чье-то идее (мысли, выдумке... герою истории :on_the_quiet2: ) это фанатизм.
Если кого обижу, заранее прошу прощения, но, на мой взгляд, поклонение богам у нас несет несколько абстрактный характер, когда мы через некие персонификации, тем не менее, поклоняемся природе во всех ее проявлениях. С другой стороны, молодой человек поклоняется конкретно выраженной сущности О_О ммм... как-то так.

P.S.
омг... аниме это именно мультик x) все, что нарисовано и заснято в виде фильма - мультик :Yahoo!: как его не назови :wizard: пусть даже и поджанр с названием "аниме", но он - МУЛЬТИК :D

P.P.S. простите, некоторое время общения в интернет-сообществе выбивает из равновесия спорами анимешников со всеми :O:
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 13-09, 21:06

Тут речь о том, что это, возможно, и не шизо, а провокация.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 14-09, 05:26

Не знаю....я с ним еще пообщалась.... Не думаю, что это провокация))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Влакаан » 14-09, 09:58

Sheris, знаешь, психопаты в чем-то хуже провокаторов :roll:
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 28-12, 00:09

"Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, я потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать, не следует. После освоения этого упра жнения строим "яйцо". Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты".
Вот у людей проблемы... все так сложно...
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Lana » 28-12, 00:45

Риола писал(а):Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты

Настоящий маразм! %)
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Lisena » 28-12, 00:51

Жесть... Это и представлять-то на себе жутко, не то, чувствовать! :crazy:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Sheris » 28-12, 06:17

Наверное это работает. Просто сам способ корявый. Что в первом, что во втором упражнении. В принципе можно сделать тоже самое, только другими способами.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 28-12, 09:39

Я именно про способ. Все проще и легче делается. Визуализацией и концентрацией.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 28-12, 14:23

Да, согласна. Ну.......зато прикольно :D :D :D
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 28-12, 14:55

Вот и я о том же :ROFL: О великие маги... :Search:
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Влакаан » 08-01, 02:45

Эх, девушки, вы чего, там же всё по науке) "биополевые слои наматываются друг на друга около минуты" Всё пррросчитано :paint2: =)
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 20-01, 08:22

Свистнула на виккансити, уж очень смешно. Сначала сядьте и держитесь за-что-нибудь твердое и прочное :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Итак:

Ликбез о викке from Marnessa
Викка - это неоязычиское ведьмовство. Ее последователи называются колдунами и ведьмами. Главное различие заключается в том, что колдуны - мужчины, а ведьмы - женщины. Их называют виканцы. Виканцы празднуют шабашы и почитают природу. То же са мое делают друиды, паэтому друиды и ваканцы - одно и то же. К тому же викка произошла от веры древних кельтов, а потому это совсем одно и то же. Просто в друидизме - мужики в белых балахонах, а в вике - ба... то есть женщины в черных накидках...или без них...или без ничево савсем.

Представляем вам наши статьи:

ПРАЗДНИКИ ГОДА В ВИККЕ
ВИКАНЦЕВСКИЙ РИТУАЛ


--------------------------------------------------------------------------------
ПРАЗДНИКИ ГОДА В ВИККЕ

1. Зимнее Солнцестояние - день, когда Богиня рождает Бога. Я не знаю, что это значит, но в школе мне обисняли, что это самый короткий в году день. Несомненно, здесь есть некий мистический смысл.
2. Иболк - праздник в феврале... в начале. Время, когда все пьют пиво и прядут шрсть. Праздник неважный и значения тут никаково мистического нет.
3. Весеннее равноденствие - в марте. Просто день и ночь - одинаковые (см. также “Осеннее Равноденствие“)
3. Вальпургиева Ночь - (то ли в апреле, то ли в мае) Великий Шабаш, когда жгут костры и убивают младенцев во имя Богини и Рагатаво Бога.
4. Летнее Солнцестояние - 22-е июня, см. “Зимнее Солнцестояние“
5. Ламас - 1августа, праздник урожая, когда все пьют пиво и смеются
6. Осенне равноденствие - см. “Весеннее Равноденствие“
7. Халлоуин (иногда его называют странным словом Самхейн, но это неправильно) - 31 Октября, День Всех Святых, когда все - Святые и всем прощаются их грехи. Другой вариант происхождения названия связан с тем, што в эту ночь Все Святые встают из гробов и стонут под дверьми, ожидании лакомства.

Если празднавать все шабашы в году, будет вам счастье. Для каждого праздника есть свой ритуал, но они необязательны. Главное пить пиво в праздник и считать сибя виканцем, и вести себя как виканец. Для этого есть тринадцать виканцевских заповедей:

1. Почитай Бога и Богиню (кто такие - не знаю, и с именами у них путаница, наверно, это верховные божества викки, которые помогают привораживать и насылать порчу)
2. Не читай никакие книги, кроме книг по викке (причем исключительно их электронные версии отрывками)
3. Сиди на форуме сайта “виккан бук оф шэдоус“ и ни с кем не говори про вику. если новички будут доставать вопросами - гордо ответь, что с такой фигней пусть идут в Хогвартс
4. Создай с одноклассниками шабаш, чтобы празднавать шабашы с пивом
5. посмотри фильм “Зачарованые“ и оденься как они и купи всю атрибутику как у них (описывать иё сдесь смысла не имеет - там все показано)
6. Через год практики придумай свое направление викки и назови его как нибуть.
7. Покупай все пинтаграммы, которые увидишь, только пинтаграммы не должны быть перевернуты - а то ты моментально станешь сатанистом.
8. Ругай христиан, патаму что они жгли нас на кострах
9. носи только черное, но не одевай на шею анкх, а то моментально станешь готом
10. Твердо верь, что твоими предками были сожженные ведьмы или эльфы из сидов
11. Мечтай переехать в Ирландию или Шотландию (кстати, это одно и то же), чтобы обратить всех в свое направление викки.
12. Создай свой сайт (обязательно с форумом), вывеси там эти материалы и иногда подворовывай с других сайтов. Просто викка - совершенная религия и про ниё ничего написать уже нельзя. Да и книг по ней всего две - Сильвер Равенвольф “Магия для Тинейджероф“ и Скот Канингем “Магия Земли“. Есть еще одна книга Полхасон “Черная Магия“, но она для сатанистов и очень реткая. Так что все украденные материалы подписывай своим ником, и тебя будут уважать.
13. Не знаю, что написать тут, но заповедей должно быть тринацать, поэтому пишу здесь виканцевский клич: Благословнены Будьте!
--------------------------------------------------------------------------------

ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ

Время проведения - полночь в полнолуние.
1. Поставьте Алтарь (тумбочку). На алтарь положите ножык (фото ритуального ножа смотри в разделе “ритуалы“), палочку, пинтаграмму и чашку (можно банку или бутылку). Зажгите свечи и палки-ванялки. Положите на алтарь кусок свежесваренноо холодца для инвокации бога.
2. начертите в воображении круг вокруг этаво места.
3. Призовите Хранителей:
ВЕЛИКОЕ ПРИЗВАНИЕ ХРАНИТЕЛЕЙ
О Хранители, я вас призываю!
4. призовите бога и богиню, произнеся заклинания:
ВЕЛИКОЕ ПРИЗВАНИЕ БОГИНИ
О, Великая Богиня Мать!
Я сейчас буду тебя призывать!
Приходи к моему кругу в эту ночь
Чтобы в моем колдовстве мне помочь!
Дай мне силы вызвать любовь
Чтобы кипела в моих жилах кровь
И приходи к моему кругу опять
Лунная Леди, тебя призываю опять.
ВЕЛИКОЕ ПРИЗВАНИЕ БОГА
Приходи скорее, Бог-отец,
Я принес тебе холодец!
С этими словами бросте кусок холодца за пределы круга.
Теперь время магии - загадайте жалание, напишите его на бумажке и носите в левом ботинке, тогда оно сбудется.
5. Теперь совершите Великое Виканцевское Отпускание
ВЕЛИКОЕ ВИКАНЦЕВСКОЕ ОТПУСКАНИЕ:
Отпускаю всех духов и привидений,
И вас, Богиня и Бог,
Идите куда хотите.
6. Разберите алтарь и ожитесь спать, пока не проснулись родители.

http://www.aworld.ru/maska/forumsp5178.htm
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Влакаан » 20-01, 08:58

Ну, ник автора переводится, кажется, как "безумие" :swoon:
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск

Сообщение Lana » 20-01, 11:43

:lol: :lol: :lol:
С ума сойти! Это ж какой "талант" надо иметь, чтоб такое написать - маразм %)
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1