"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Увеличение магических сил

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Тим » 28-11, 19:33

Очень хороший ритуал - нужно утром рано встать лицом на восток, взять левую пятку в правую руку и пропрыгать так по дому. Если вы ничего не уроните и не упадете, то скоро обретете силу.
Девушка, меньше читайте фентези и смотрите сериалов. Сила обретается и увеличивается в ходе практики и работы над собой. Нельзя прочитать заговор и стать ведьмой.
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Gin » 28-11, 22:42

Тим писал(а):Очень хороший ритуал - нужно утром рано встать лицом на восток, взять левую пятку в правую руку и пропрыгать так по дому. Если вы ничего не уроните и не упадете, то скоро обретете силу.
Девушка, меньше читайте фентези и смотрите сериалов. Сила обретается и увеличивается в ходе практики и работы над собой. Нельзя прочитать заговор и стать ведьмой.

:D жесть :lol:
А если подобрее, то я, хоть и новичок, вставлю свои 5 копеек. Миражан, тебе не хватает уверенности в своих способностях? И мне тоже иногда. Но наше сознание и есть реальность. Просто нужно знать, что она у тебя есть, потому что ты этого хочешь. Сила есть у всех, у кого есть желание приобщиться к миру волшебства=единства с природой=творческого участия в жизни вселенной, или просто осознавать, что мир, котором мы живем, по природе своей прекрасен, чист и справедлив. Короче, гармоничен ) Силу нельзя получить или потерять, но можно найти её в глубине своего Я, а можно так же радостно её в себе закопать, чем, увы, занимается большинство людей. Можно ещё тренироваться (читаем литературу) и, главное, не забывать, что всё движется, всё изменяется, и ведьмы - те, кто в курсе, что они созданы для того, чтобы внести свой вклад в это движение и изменение. Во благо лучшего и прекрасного, естественно. Blessed be )
...я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. (c) Гарсия Маркес
Аватара пользователя
Gin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07-11, 20:27
Откуда: Москва

Сообщение Ava » 16-12, 01:09

Я не считаю что силу можно как-то увеличить, можно научиться лучше пользоватся тем что у тебя есть. Во всяком случае мне всегда так казалось. Это как с дверью, можно выбить а можно и ручку просто повернуть. =)
Аватара пользователя
Ava
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-12, 00:25
Откуда: Бэиле-Тушнад

Пред.

Вернуться в Ритуалы и заклинания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0