"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Работа с энергиями

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Markus » 18-09, 13:14

Naru писал(а):У меня вопрос, буду рада если кто-нибудь ответит) Я энергию чувствую хорошо. Но когда создаю, к примеру шар, первое время все норм, а потом у левой руки в центре ладони появляется неприятное ощущение (можно назвать его болезненным, но это будет не совсем точно). Если я не перестаю работать с энергией оно становится еще сильнее, если же прекращаю, то некоторое время ощущение остается, а центр ладони становится слишком чувствительным (например к прикосновениям). С правой рукой такое тоже бывает, но реже чем с левой (правая рука хуже проводит энергию, чем левая) Понять не могу почему так?! :unknown:
Вы знаете что такое Нади?. Это энергетические каналы. Имеются разные указания о количестве каналов Нади. В «Шива-самхите» говорится о 350 000 нади. Хатха-йога-прадипика (1500 г. н. э.). упоминает 72 000 нади. Выделяют три основных канала. Это Сушумна, Ида и Пингала. Так вот когда каналы заблокированы и вы работаете с энергией возникают болезненные ощущения.
Markus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-08, 14:37

Сообщение saltus fairy » 19-09, 09:22

Mary
Этот ритуал я видела в книге о белой магии,я наконец-то вспомнила!"
Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся
Аватара пользователя
saltus fairy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15-03, 20:28
Откуда: г.Львов

Пред.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0