"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Значения карт

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Zara » 25-01, 14:41

Я не требовала объяснений. Каждый отстаивает свою точку зрения, иначе форумы были бы не нужны. Благодарю за дискуссию
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Utsusemi » 29-08, 16:36

Знаете, у меня получается так, что содержание одних и тех же карт слегка разнится от колоды к колоде. А бывает, что и от настроения к насторению Например, аркан "Маг":

Изображение Изображение Изображение Изображение

Если, скажем, в Таро Богинь магиня для меня именно знания, активность. совершенство, то в Halloween это скорее самоуверенность, а в Манга - на первый план выходит демонстарция своих немалых сил и умений... То же и с Жрицей. Правда, в Манга Таро не жрица, а жрец.... Вот таки они, загадочные зверьки - художиники, работающие в "восточном стиле..." и все равно с этой колодой у меня самые теплые отношения.
Ночная бабочка прелестна. Когда читаешь, придвинув к себе поближе
светильник, она вдруг начинает порхать над книгой. До чего же красиво!
Аватара пользователя
Utsusemi
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22-07, 14:02
Откуда: С того берега Моря

Сообщение ЯроМара » 27-04, 15:46

Девочки, подскажете мне, какие карты в Египетском Таро могут указывать на беременность? Гадала тут недавно на себя и выпали карты, вроде как на беременность указали, но я не совсем уверена. Нужна подсказка, потому что гадаю не очень давно!
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ЯроМара » 27-04, 15:47

Девочки, подскажете мне, какие карты в Египетском Таро могут указывать на беременность? Гадала тут недавно на себя и выпали карты, вроде как на беременность указали, но я не совсем уверена. Нужна подсказка, потому что гадаю не очень давно!
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Пред.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0