"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Первый опыт

Всё что связано с теорией, общее обсуждение Викки и язычества.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Дима » 18-11, 21:20

Первый опыт был, лет в шесть, именно тогда Дед, начал учить меня рунам и свойствам камней... НО реальный опыт получил лет в 13 когда в первые вызвал душу недавно умершего человека.
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12-11, 12:00

Сообщение Риола » 18-11, 22:02

А зачем?
Души умерших и так все время вокруг нас, особенно недавно умерших. Как правило у видящих проблема в обратном - как прекращать их видеть и слышать.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Дима » 19-11, 11:15

На то время мало думал, да я знаю что души всегда рядом, но я хотел именно призвать духа что-бы узнать из-за чего он умер. Вот после этого, ме до сих пор почти каждую ночь снятся мертвые и бессмысленные кошмары. Когда я рассказал отцу что натворил, он естественно взбесился как черт, в 14 лет я сказал что кошмары меня не покидают. После этой новости через несколько дней меня отправили с моим братом близнецом к бабушке в Южно-Сахалинск. И вот уже пять лет она учит меня как правильно работать с миром мертвых. В общем она медиум и лепит из меня что-то подобное. Так что первый опыт определил мою судьбу. :boast:
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12-11, 12:00

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 02-04, 21:31

интересно как,все таки каждому свое.
путь у всех свой-разный.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Мако » 03-04, 20:22

Первый опыт? На 4-м курсе института. Я с помощью магии порвала с официальной религией. Я же кеметка.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Leo » 03-04, 22:56

Кеметка?? Неожиданно... :shock:
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Мако » 04-04, 18:03

Leo, я ж родилась в день Нейт. Он 2 раза: 8 и 26 декабря. Понимаешь, хоть я иначала с кельтики, но энергия даты рождения оказалась сильнее. Незнаю, можно ли мне после такого признания оставаться здесь...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Рыся » 06-04, 11:54

Первый опыт...
Смотря в чем:) Если в путешествиях, то первое место куда меня нечаяно "занесло" это был Храм богини Исиды. В магии...это был вызов дождя, с заклинанием из бабушкиной книжки по черной магии(раньше были такие небольшие сборнички) :D
Ну, а сейчас у меня такой жизненный период в котором все опыты первые! :boast:
Рыся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14-11, 07:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Silmarien » 06-04, 13:56

Мако, а почему нельзя???Я же здесь ... Добро пожаловать в наш кеметийский мир) :friends:
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Мако » 06-04, 14:46

Silmarien, значит, будем держаться вместе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Valery » 09-10, 15:29

Leo,посмешили)
Мой первый опыт?
В лесу попросила богиню Тефнут устроить дождь с последующей грозой.Свершилось)
...and my path - the ocean
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08-10, 21:42

Сообщение Ариат » 09-10, 18:48

ооо первый опыт... Было нам лет 8, насмотревшись зачарованных, заныкались в школьный туалет, соединили руки, как в фильме, и начали бубнить что то вроде: духи предков войдите в эту дверь. Напряжение на лицах, стараемся хD и тут открывается дверь и заходит наша классная руководительница 0_0 нас тогда дооолго терзали подозрения хD
Точка невозврата- 12 лет, серия книг Заколдованные. Прочла и поняла- это мое..
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Drakonica » 24-03, 18:46

Всем здравствуйте!
У меня первый опыт был в гадании на Таро - в 12 лет, а потом в 14 лет, пыталась сделать приворот на парня, с которым была мало знакома, который не знал моего номера тел. как и я его, и вообще пересечься нам было трудно)
Приворот сработал, как вызов, в течение месяца - парень узнал мой номер у моей знакомой, и сам позвонил, что вообще удивительно было. И потом я еще с ним год периодически встречалась)
Потом были всякие заговоры от Степановой и тому подобное, что-то работало, что-то нет...
А вот из викки я еще ничего не пробовала, изучаю все материалы, много читаю, готовлюсь... :prankster:
Возможно всё. На невозможное просто нужно больше времени...
Аватара пользователя
Drakonica
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19-03, 16:29
Откуда: Москва

Сообщение Rian » 25-03, 14:32

Первый опыт)
Это то, что я сейчас осознаю, с позиций возраста. А тогда я жутко боялась)
Это были вещие сны.
Снится, потом в реале происходит, потом снова снится и словно несколько реальностей показывает одновременно, как могли бы развиваться события. И - странные, даже в снах не видимые силы, которые, тем не менее, ты ощущаешь и которые или удерживают тебя, или толкают.

Однозначно до 5-6 лет.
Помню мне было страшно, я ничего не понимала. И - объяснить это не могла ни одним словом.
Наверное, это и был переломный момент, когда из бойкого ребенка, готового пойти в рукопашную :D я превратилась в ребенка с кучей комплексов, носящего маску внешней показухи.

Видимо, я блокировала себе работу со снами.
Сейчас это - моя слабая сторона.
Сон с руной, таро - всегда только головная боль и - ничего больше(
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение saltus fairy » 25-03, 15:04

А я так подумала......Первый опыт.....Хм...


Rian
Дети просто более воспреимчивые чем взрослые потому и могут делать такие вещи,которые немогут повторить взрослые.Видеть духов, например,или видеть будущее.Даже какой-то дар в основном проявляется в детском возрасте.
Теперь немного обо мне
Мне,наверное, с 3 лет помогал ангел.Поначалу я думала что это совпадения,но потом оказалось что это правда.Я искала давно забытые предметы,иногда видела сны,но при этом всегда говорила с ангелами.

Потом предвещала погоду и могла ею управлять.Но потом закрылась(даже стала готессой)и все это пропало.Но ангел и сейчас помогает :)
Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся
Аватара пользователя
saltus fairy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15-03, 20:28
Откуда: г.Львов

Пред.След.

Вернуться в Поляна теоретиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0