"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Колдовство для других

Всё что связано с теорией, общее обсуждение Викки и язычества.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Zara » 23-01, 14:15

особенно продуктивной дискуссия об откатах получается, когда в это понятие вмещают ну все что только можно. И отзеркаленное от защиты воздействие и/или усиленное до кучи, и собственное действие, так и не нашедшее адресата (особенно проклятия в этом смысле сложны для исполнения) или естественные возмущения системы на изменения несвойственные ей. А может просто перерастрата, а Вселенная не терпит пустоты, пояснять далее, я надеюсь, не стоит. А если к эгрегору обращались особо кровожадному и не додали чего положено? Конечно он свое отхряпает.
И вот от всего этого можно избавиться, отвести, если головологию применять.
А то, что мы все, все люди, платим за свои поступки надо знать. Но на следующий день никто не пришлет нам счет за действия, совершенные вчера. Или неделей раньше.
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Sheris » 23-01, 17:21

Silmarien писал(а):стараюсь не светится.У людей обычных неординарное отношение к таким как мы,особенно если весь дом в иконах,как у большинства моих родственников и друзей. :)

И у меня тоже самое...эх... :(
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Пред.

Вернуться в Поляна теоретиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0