"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Сериалы

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сериалы

Сообщение Zara » 22-01, 00:39

А какие сериалы смотрите вы?
Я после долгой обороны и категорического "нет" сломалась пару месяцев назад и запойно пересмотрела все сезоны House M.D. :D
Периодически, как появляются новые серии, смотрю Компьютерщиков (это профессиональное)))) и Теорию большого взрыва.
В далеком детстве была замечена за симейным просмотром всяких санта-бабор и прочего. Последним таким сериалом был Клон -)))
Сейчас подбивают на просмотр 81-ой серии "Клава, давай!", но после Сейлормун, количество серий которой зашкаливает за приличной число, боюсь не осилю -)
*прочитала, ужаснулась. по описани. получился весьма такой ленивый субъект, денно и нощно втыкающий в сериалы %) это не так! :D *
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Leo » 22-01, 04:28

Мммм... когда был маленький, бабушка заставляла смотреть всякие индийские и бразильские сериалы. Тут и "Просто Мария", "Санта Барбара", "Дикий Ангел" и прочие сопли. )) Так же не обошлось без "Клона". )) Потом начал смотреть "Зачарованных", "Тайны Смолвилля", "Чудеса науки", "Дорогая, я уменьшил детей", "Сабрину" и прочее подобное, что крутили и крутят по СТС. )) Да, били и "Покемоны" и "Сейлор Мун", "Хеллсинг", "Вайс Кройс", "Фушуги Юги", "Наруто" и прочее аниме. Потом подключили нам кабельное... кхм... ))) Ну, тут и "Клава, давай!" и всё такое. Позже увлёкся сериалом по MTV "Клуб". Очень нравился, но со временем MTV у нас отключили и подключили BridgеTV. Сейчас уже не смотрю толком ничего...
В инете только скачивал сериал "В лунном свете" (Moonlight) про вампиров, сейчас по воскресеньям от нечего делать смотрю "Дурнушку Бетти" (Катя Пушкарёва и "Дьявол носит Prada" в одном флаконе, только сериал американский)))))), это, можно сказать, от части тоже профессиональное (мир моды, дизайнеры и всё такое))).
Есть ещё один сериал, от которорго я просто без ума, и который в данный момент качаю из инета, но я вам про него не скажу, дабы не портить ваше мнение обо мне, а то вы меня запинаете. :D

Ну вот в общем и всё... Тоже прочитал и ужаснулся... )) На самом деле сериалы не очень много времени отнимают, в конце концов, я смотрю их и параллельно рисую или черчу и т.д. и т.п., короче, совмещаю приятное с полезным. )))
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 22-01, 08:00

Ну, поскольку я анимешница, люблю по 2х2 смотреть что-нить душевное. "Изгнанник", "Евангелион" и прочее. "Звездные врата" иногда, только 1 сезон, остальные не стоят внимания. Опять же изредка "Смоллвиль" и про трех ведьмочек (забыла) на СТС, отдельные серии.
Давно был сериал "Вавилон-5", вот что смотрела с удовольствием.
Совершенно не переношу российские сериалы, через 5 минут просмотра единственное желание - переключиться. Столько глупости и негатива за минуту выльют на голову. :evil:
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Zara » 22-01, 13:57

Российские сериалы (особено в этом смысле на мой взгляд оличается канала "Россия") редко, крайне редко бываю достойными. Нет, даже не могу вспомнить ни одного, который бы мне нравится. Ну Мастер и Маргарита разве что, новый, посмотреть можно, хотя бы раз.
Да, Зачарованных и я смотрела, одно время любила "Bewitched", миленький сериал, хотя на много меня не хватило, слишком однотипно.
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Риола » 22-01, 18:46

Забыла Зену, королеву воинов. Но этот сериал сто лет назад шел.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Silmarien » 22-01, 22:48

очень давно шёл сериал Полтергейст,мне очень он нравился,кто помнит ???
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Zara » 22-01, 23:00

там еще была девочка-призрак и парень, приехавший отдыхать в замок, в главных ролях, да?)
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Leo » 23-01, 00:16

О, смотрел ещё " Секретные материалы", "Полтергейст", "Зена - королева воинов", "Мастер и Маргарита"...
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Silmarien » 23-01, 00:49

ага,да вроде я щас точно и не вспомню ,но серии там некоторые были сильные.Да Секретные материалы обожаю.Особенно серии про НЛО 8) 8) 8) 8)
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Leo » 03-02, 18:56

Сейчас качаю и одновременно смотрю первоначальную версию первой серии Зачарованных, в которой в роли Фиби ещё не Алиса Милано, а Лори Ром. Вот жесть!! В роли инспектора Трюдо какой-то испанский мачо, ну а Фиби это вообще... Довольно непривычно видеть на её месте не Алису... ) И думаю, что как раз Алиса как никто другой подходит на эту роль. Лори и выше всех, и выглядит постарше, в общем, она совершенно не вписывается в троицу. )
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Zara » 03-02, 19:31

А я вот посмотрела и могу сказать, как раз Лори похожа хотя бы на их сестру и выглядит молодо. Я думаю и с ней был бы неплохой сериал, очень даже нелпохой.
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Leo » 03-02, 19:41

Ну чтож, о вкусах не спорят. )) Хотя, может мне просто привычней образ Алисы...
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Мако » 03-02, 19:48

Ну, я не оригинал насчёт "Зачарованных". Из наших смотрю "Ментов". Из анимэ - "Сейлормун", "Ведьма Салли", "Грендайзер", "Принцесса Мононоке". Несколько индийских фильмов. А в основном - старое советское кино.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Arhangel » 05-02, 00:00

Я тоже
Мако писал(а):не оригинал насчёт "Зачарованных"
и Сейлор Мун, Евангелион, Вольтрон, Убежище ангела, Хелсинг, Моя Богиня, Мастер и Маргарита, Ворон
Ну и вообще просто обожаю аниме. :Yahoo!:
Ну и фильмы в стиле фэнтези тоже вне конкуренции
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Arabella » 30-03, 21:12

Ой, сериалы. Телевизор почти не смотрю. Правда.

Очень стараюсь приучить себя смотреть новости,но не получается-ухожу на кухню и пропадаю....

Leo писал(а):Так же не обошлось без "Клона". ))



О,да... Я помню, мне было лет 10, а сестре 5. Так сестра с бабушкой запоем Клон смотрели. !!!!А я не смотрела,но примерно была в курсе того,что происходит. Один разик посмотрю, и следующий заход через недельку...Так за сюжетом следить очень удобно.

И еще была у меня вечная любовь- "Черный ворон". Все серии смотрела, не переставая, еще когда на Старо-Нагорной жила. Тоже лет в 10 или 11.
А потом на самом интересном месте то ли прервали показ, то ли еще что-то случилось. Не знаю, но я так и не увидела финала. А потом его показывали летом, прошлым что-ли. Или позапрошлым. Тогда я тоже смотрела.


Мастера и Маргариту смотрела на дисках- мы купили их. Сейчас просто бьюсь головой об стол, стену и процессор, из-за того,что сначала посмотрела фильм, а потом взялась за книгу. Не тот уже эффект, не тот. ...


На да, Сабрина была, а Зачарованные -увы.
Когда их показывали- я жила на выше уже названной Старо-Нагорной, а там не было стс. Потом переехала в квартиру- какие-то серии урывками смотрела, но не всегда. Музыкалка, иностранный язык, и обязательно во время сериала))

А еще - "Отчаянные домохозяйки".

:girl_crazy:
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Аватара пользователя
Arabella
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02-03, 22:37
Откуда: Видное

След.

Вернуться в Кино и музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0