"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Колоды и мешочки

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Аннет » 19-05, 22:01

Лия, и мне скиньте пожалуйста в личку название книги по картам Таро! Заранее Благодарю! :wink:
Аннет

Сообщение Лия » 20-05, 16:57

Хмм, посоветовать-то могу, но предупреждаю: во-первых, книга по конкретной колоде, во-вторых, это, конечно же, не панацея. Тут, я думаю, всё сугубо индивидуально (но название в личку скинула). :Rose:
Заколдованный Оракул мне тоже понравился. Но цена... кусается, однако :swoon:
"Молчаливая, как драгоценный камень, она тоже смотрела на него, понимая его ничуть не лучше, чем люди единорогов". (С)
Лия

Сообщение Fenixxx » 23-05, 09:27

Лия
спасибо огромное) :Rose:
то что книг очень много то это да,но тут загвоздка : у людей всегда есть одна проблема-- отсутствие времени)) поэтому и попросила посоветовать с чего начать, а там уже начну сама смотреть что мне ближе)))
еще раз спасибо) :good:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Fenixxx

Сообщение Лия » 23-05, 15:48

Всегда пожалуйста. :)
"Молчаливая, как драгоценный камень, она тоже смотрела на него, понимая его ничуть не лучше, чем люди единорогов". (С)
Лия

Сообщение Neshe » 21-07, 13:37

У меня почти все в коробочках, только Черной и Белой магии в Мешочке (сама шила ) и завязку тоже делала из трех цветов, почему то захотелось :)
Neshe

Пред.

Вернуться в Таро