"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Новые темы

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Новые темы

Сообщение Риола » 04-01, 18:19

Форумчане! Активнее открывайте новые темы, вместо того, чтобы развивать их в старых и тем самым впадать во грех флуда. :)
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм

Сообщение Ruis » 25-09, 14:36

Дорогие Виккане ! У меня вот такое предложение , как вы на это посмотрите . А если нам создать виртуальный ковен . Сделать конкурс на его название . Должности тоже можно назначить . Я думаю среди нас можно найти и верховную жрицу ,и храниетля книги теней ( её тоже можно создать и делать в неё записи ) , и таролога ( я думаю есть в этом сведущие люди ) и так далее . Коллективные обряды и ритуалы тоже можно проводить , назначать время и день ( пусть даже разное время у всех , можно искать золотую середину ) . Можно проводить даже посвящение - прикрепить к начинающему старшего Викканина , пусть подготовит , даст советы ( допустим как очищающую ванну перед этим провести , какой день , время , как подготовиться , что нужно и т.д. ) Ведь можно работать в ментале - через расстояние . Мне кажется , что это было бы здорово для тех , кто не может попасть в ковен , живёт в глубинке . А здесь он будет чувствовать себя действительно участником ковена , будет двигаться по этому пути . Прорабатывать какие-то вещи , работать над собой . Будет план и всё такое . Будет постоянно заглядывать на сайт , общаться с более опытными . Вот такие мысли . Конечно не знаю реально ли это .
Ruis

Сообщение Ruis » 25-09, 14:48

И ещё хочу предложить одну тему - о викканских украшениях . Могу сделать небольшой докладик об украшениях , о камнях в них используемых . Дать ссылки магазинов где можно что приобрести и заказать . Может кто-то заинтересуется . Украшения очень красивые , я думаю женщинам будет особо интересно . Тем более что украшения для ритуалов тоже обладают особой силой .
Ruis

Сообщение Wiccanka » 25-09, 15:03

Интересное предложение,виртуальный ковен, с функциями обучения и встреч в реале.
Только для этого нужно найти хорошего организатора с уймой свободного времени,с большой энергетической силой и опытом.
А также трех ответственных помощников.
Может быть кого то это заинтересует.
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Wiccanka

Сообщение YARA » 25-09, 16:45

На тему Ковена. "Виртуальный" - это не подходящий термин. Можно работать, к примеру, в одно время в разных городах и это не будет виртуалкой. Вполне реальная работа.
Я согласна работать на интересующие меня темы в таком Кругу. Единственно, что мне требуется, это на фото посмотреть. Т.е., работать могу с теми, чьи фотки выложены.
YARA

Сообщение Sheris » 25-09, 18:32

Инфу про украшения, конечно, выкладывайте. Только сперва просмотрите какие похожие темы уже есть.
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм

Сообщение Аксара » 18-11, 15:07

Ruis, это прекрасная мысль. Если бы к нам еще кто подключился. Я вот за :)
Это, наверно, все-таки не совсем ковен будет, скорее общество.
Жаль, что так сложно всем в реале встречаться. Хотя бы раз в год.
*если человек хочет, он делает*
Аксара

Сообщение Елизавета » 27-05, 23:35

Это замечательнейшая идея!Но воплотить её и вправду довольно сложно,да всякие ситуации бывают у всех:то интернета нет,или в астрал кто-то не сможет войти(например у меня не выходит :( )да мало ли ещё чего...а так идея прекрасная(сорри за повторение)
Изображение
Елизавета

Сообщение Wiccanin » 12-06, 20:21

Дорогие друзья! Рад сообщить, что на данный момент сейчас идет создание такого проекта - виртуальный ковен "Сияние Луны". :) Подробнее об этом можно узнать тут: http://wiccancoven.okis.ru/.
Wiccanin

Сообщение Minialt » 12-06, 20:51

Я за виртуальный ковен, такие хорошие советы будут получать все :)
:oops: я не против совсем
Пыц туц мыц
Minialt

Сообщение Елизавета » 12-06, 22:47

Хороший ковен,да и газета в которой ео порекомендовали очень хороша.
Надеюсь,что "Сияние Луны" станет хорошим проектом! :)
Изображение
Елизавета

Сообщение Wiccanin » 12-06, 22:49

Елизавета, будьте уверены, я думаю, мы все постараемся сделать все для этого. :)
Wiccanin

Сообщение Leo » 29-07, 12:55

Wiccanin писал(а):Дорогие друзья! Рад сообщить, что на данный момент сейчас идет создание такого проекта - виртуальный ковен "Сияние Луны". :) Подробнее об этом можно узнать тут: http://wiccancoven.okis.ru/.

Я вообще редко придираюсь публично по поводу чего-либо, но ребят... Смотрю вашу газету "Викканский Вестник" и вижу попытку скопировать "Викканский круг". У "круга" есть создатель, придумавший концепцию газеты, а вы решили заняться плагиатом. Если вы захотели создать какой-то серьёзный проект, постарайтесь придумать для него "новую обложку". Не знаю, как вам, а мне было бы противно править чужой шаблон, заменяя исходный текст своим. Надеюсь на понимание.

Изображение..Изображение
~ Leo Greenwood ~
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"

Сообщение Лесной страж » 02-08, 14:34

Wiccanin писал(а):Дорогие друзья! Рад сообщить, что на данный момент сейчас идет создание такого проекта - виртуальный ковен "Сияние Луны". :) Подробнее об этом можно узнать тут: http://wiccancoven.okis.ru/.

а по этой ссылке пишут что такого сайта нету :Search:

сайт ковена удалось найти только с сылкой http://wiccancoven.ru/
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Лесной страж

Сообщение Elaneor » 02-08, 15:03

Ну вот такая у ОКИСа переадресация не очень. А у Wiccanin-а сайт уже переименовался.
Elaneor

След.

Вернуться в Жалобы и предложения