"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Ваши любимые занятия (кроме магии)

Знакомства, викканская перепись...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Анастасия » 09-12, 13:52

Я люблю готовить, рисовать, делать вещи своми руками, вяжу.
Обожаю свою дачу, буквально в 100 метрах лес сосновый, могу часами там ходить)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06-12, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Drakonica » 27-03, 23:05

Ох, сколько всего я люблю...)
Люблю общаться с хорошими людьми, люблю бывать на природе, в лесу особенно, люблю бывать в новых местах, люблю читать, люблю смотреть страшные фильмы, люблю иногда делать что-то своими руками, как и многие здесь.
Ну, это первое, что мне пришло на ум....)
Возможно всё. На невозможное просто нужно больше времени...
Аватара пользователя
Drakonica
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19-03, 16:29
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета » 27-05, 23:46

Я 7 лет конным спортом занималась,но он довольно дорогостоящий поэтому сейчас езжу оочень редко,а прихожу в конюшню просто так...к лошадям :roll:
Очень много читаю,а телек особо не смотрю,только всякие приключенческие фильмы да документальные.
А вот аниме никогда не интересовалась :P
Много гуляю с друзьями,но мечта-это побыть на природе-где нет людей и комаров :) и маньяков там всяких
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Prist » 08-06, 17:52

Я люблю читать и посвящаю этому очень много времени, благо работа позволяет) Рисую, шью кукол, одежду. Люблю плести ловцов снов, мандалы.Вообще обожаю все делать своими руками. На форуме насмотрелась на ваши прекрасные книги теней- теперь у меня цель научится делать книги и упаковать все свои распечатанные) Ну и не совсем прям любимое это wow(онлайн игра))
Аватара пользователя
Prist
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-06, 21:38
Откуда: Украина

Сообщение ЯроМара » 08-06, 20:58

Я вот вышиваю крестиком (обережная вышивка), пишу стихи, романы. Обожаю книги читать - фэнтэзи. Верю, что эльфы существуют в реале. Кино - научная фантастика: Звездные врата Атлантида. Кстати, в Ведах нашла информацию, что Врата существуют на нашей и не только планете. http://stihi.ru/avtor/xelga77 я на стихи.ру.
И вот еще пара моих ссылок: http://yaromara.livejournal. com
http://xelga-oberezhka.livejournal.com
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Рэй » 30-06, 18:17

Sheris
Как это чудесно)
Я в начале года занималась верховой ездой, сейчас периодически хожу на прокаты по лесам.
раньше тоже хотела обучиться фехтованию, но увы, "не дотянулась")

Безмерно привлекают танцы или какие либо походы (чем дальше и "первобытнее", тем лучше)
Безмерно вдохновляют походы в лес со своим рыжим братом (рыжий колли))) и игра на блок-флейте, где то на обрыве... сидишь, под тобой в паре метров дразнится небольшая речушка, а рядом бесится пес...
прекрасное увлечение.. не устаю его повторять снова и снова :D
Аватара пользователя
Рэй
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30-06, 17:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение Cassiopeya » 25-09, 11:06

Увлекаюсь поделками из бисера и прочим ханд мадом. Люблю рисовать, сейчас большую часть времени убиваю на виртуальную школу русский Хогвартс. Люблю читать книги, особенно фантастику и приключения. Увлекаюсь японской культурой.
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение vampiria » 25-09, 11:46

Много же у вас увлечений))) видать руки у вас растут из правильного места :D у меня с этим проблема) не могу ни шить ни вышивать ни вязать! За то читать люблю, в лес ходить) работу свою люблю! Наращивание ногтей, дизайн) рисовать люблю! А еще люблю грозу))) ветер, снег) да много чего люблю, всего не перечислить!
Вот тема назывался ( кроме магии) я не могу разделить магию от жизни! Она повсюду! Даже если я возьмусь сшить плед, то никогда не сяду за дело с плохим нестроением, негативными мыслями) наоборот же, мне ходить по нему и не только! И заговор читать буду и в определенную фазу луны начну дело! Я даже когда кушать готовлю, заговариваю еду...
Вот так вот O:-)
Аватара пользователя
vampiria
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-09, 12:06

Сообщение Piligrimz » 25-09, 13:12

Ну я серьёзно увлекаюсь Джедаизмом.
Соответственно боевые искусства около 30 лет последние 20 лет - в основном Шанги.
Фехтую - начал с детства дед учил с двухлетнего возраста, да и похоже в предыдущей жизни был знаком с этим искусством.
Ученик шамана, думаю, что могу говорить о себе как о целителе. Вполне приличном уровне знаком с краниосакральной терапией.
Прошёл курс ДЭИР.
Иногда не могу воздержатся от стихоплетства, но стараюсь выжить в себе этот недостаток.
Иногда приходится снимать короткометражки - но это больше работа чем развлечение.
Ну и выживание в дикой природе интересуюсь, а когда есть время и занимаюсь на местности.
Аватара пользователя
Piligrimz
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13-09, 08:28

Сообщение olga267 » 04-10, 10:25

Согласна, виккане люди творческие. Рисую неплохо, но с аниме не очень я дружу. Читаю много, эльфов уважаю, а вампиров не люблю. РПГ, конечно клево, но для меня симс3 форево!!!!! Еще плету из бисера цветы, вяжу крючком, вышиваю крестиком. Музыку многую люблю, но душа танцует под произведения Гарри Белафонто. Также я пишу. Идей в голове много, а в комнате куча исписанных тетрадей. Люблю готовить, обожаю тыкву, особенно печеную. Люблю свою дачу. Пока вроде все.
Чтобы изменить будущее нужен весь мир, чтобы изменить прошлое нужны власть, деньги и летописец с пером.
Не важно чья кровь в тебе течет, а важно чьи слова и образ в сердце хранишь.
olga267
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-10, 06:42
Откуда: Чебоксары, Чувашия

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0