"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Заклинания защиты

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Sheris » 28-09, 07:20

А на Вас так часто засылают ораву мертвых духов?
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Bizon » 24-03, 02:20

Привет ко мне на днях смерть наведалась но мне повезло быстро справил подальше от себя. Я думаю кто то орпдельонно хочет меня достать. На днях открилась рана после операции чуть собственной кровью на захлебнулся и я уверен не спроста, притом ночью и если бы меня не разбудили меня бы здесь не было. Я имею определённый опыт но не знаю как себя правильно защитить. Нападать умею притом хорошо но не могу определить кто это. Пока что должен защитить себя как-то!!! Народ поможете а?[/i]
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Leo » 31-03, 18:07

Bizon, вы, видимо, форумом ошиблись. Виккане не практикуют "бои со смертью", т.к. такого понятия как "старуха с косой" у виккан не существует.
И тем не менее, на сколько я знаю (бог с вами, каждому даётся по вере его), если Смерть к вам всё же пришла, то без вас она точно никуда не уйдёт. Смерть, жнец и т.д. - это не злой дух, которого можно побороть "астральным пинком" или чем-то другим. Это нейтральная сущность - не добрая и не злая. Просто сущность, древняя, может даже древнее, чем Боги всех религий. Поэтому, если бы она реально к вам приходила, вот тогда бы вас точно здесь не было. Так что, копайте в другой области.
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение NITRA » 31-03, 19:36

Правельно сказано, не от смерти отмахивайся, отчистись исповедуй свои грехи, и подумай что ты зделал не так, и кого призвал, где ошибся, с темными сущностями надо быть всегда на чеку, если нет силы и опыта не стоит играть, эксперементировать, упасть легко а подняться тяжело, возьми зажги свечу церковную перед иконами почитай 3 молитвы, затем береш свои карты крестишь, наносиш отгоняющую пентаграмму, просиш покровителя о помощи своего вопроса и,т,д и карты дадут ответ,
Я не волшебница, я только учусь!
NITRA
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29-03, 16:03
Откуда: Славянск на кубани

Сообщение Lana » 31-03, 20:01

NITRA, это викканский форум. Подумайте, сюда ли Вам.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Пред.

Вернуться в Ритуалы и заклинания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0