"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Викканская перепись

Обновления на сайте, на форуме, поздравления, правила форума...


Модераторы: Leo, Sheris

Re: Викканская перепись

Сообщение Cassiopeya » 26-12, 12:53

Отмечусь и тут заодно может еще кого из воронежцев поймаю.
Ник Cassiopeya
Настоящее Сатина Татьяна леонидовна
Способы связи Эл. Почта tsatina18@gmail.com или cornelia_71@mail.ru ICQ 635362641 Skype dfgwer 43 в общем стучитесь))
Место жительства: Воронежская область п. ВНИИСС Рамонский район.
Как узнала о викке : В 2008 году в июне мне мир книг в подарок как активному подписчику выслали роман Барбары Эрскин "Прячась от света" Вот там я впервые встретила упоминание о викке. Ну а дальше начала искать информацию в интернете, скачивать и читать книги Ревенвольф Канингема Тимоти Родерика и прочих. В августе 2008 уже твердо стала на этот путь.
До того как стать викканкой интересовалась магией и сверхспособностями.
Отношение родителей сейчас как бы и все равно им. они у меня атеисты, да и раньше было все равно. но были небольшие конфликты на этой почве.
Я одиночка, но хочется чтобы в родном городе, хотя бы в Воронеже соединиться с единомышленниками хоть иногда. Сейчас решила не ждать а сама как могу навожу мосты. Что касается одиночной практики успехи имеются но они скромные, пытаюсь во всем разобраться.
Да иногда я применяю колдовство если в этом есть необходимость только для себя.
Предпочитаю общаться с Богиней и богом в медитации. иногда в молитве.
Стараюсь по всему помаленьку однако теории у меня больше чем практики. Изучаю гадания по Таро, рунам, на кофейной гуще и других способах. Больше всего сейчас интересуюсь травами как в лечебном так и магическом применении, пытаюсь выращивать сама.
Для меня викка это способ еще больше познать гармонию окружающего мира, стать ближе к природе всему, что меня окружает.
Я люблю природу и люблю проводить время на природе. Помогаю движению Гринпис подписываю почти все заявления. Дома живет кот Раньше было два но один умер по старости. Люблю животных. Кормить зимой птичек подкармливаю кошек собак (в общем у меня и семья животных любит и природу)
В викку я пришла довольно поздно в 37 лет. Сейчас мне 41 год. Не замужем детей нет живу с родителями. Попеременно увлекаюсь рукоделием в основном деревьями и цветами из бисера, люблю рисовать, сочиняю стихи
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Пред.

Вернуться в Новости хозяина леса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0