"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Викканская перепись

Обновления на сайте, на форуме, поздравления, правила форума...


Модераторы: Leo, Sheris

Сообщение Elune » 31-07, 10:23

Я например, очень рад, что попал сюда, на этот форум и радуюсь общению с братьями и сестрами викканами. )) надеюсь, что придет время и можно будет встретиться в Москве на чашку кофе в кафе ))


Я очень на это надеюсь. Общения в реальном мире сильно не хватает...
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23-04, 14:33

Сообщение Риола » 31-07, 10:37

Elune, не вопрос. Так, создаю новую тему "Встречи в реале".
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Манька » 07-02, 18:30

1 Манька
2 Можайск
3 julia.aleksandrowa@yandex.ru
4 Искала в нете информацию о магии,перелопатила тонны шлака и наконец нашла Викку.Это было как глоток свежего воздуха.
5 В детстве верила в волшебство и с возрастом это не прошло,а усугубилось.
6 Не тороплюсь пока разглашать подробности
7 одинокая одиночка
8 Я прибегаю к помощи колдовства только если не могу разобраться с чем-то без него.
9 Я общаюсь с Богом и Богиней как с теми,кто знает меня лучше чем я сама, всегда поймёт и поможет и кому я могу доверить все мои тайны.
10 Опыта у меня пока маловато,поэтому налегаю на теорию и заполняю пробелы.
11 Викка это то,что я искала всю жизнь.я всегда в это верила и вот оказывается,есть такая религия,которая соответствует моим внутренним убеждениям.
12 Природа для меня воплощение гармонии,красоты,совершенства и благодати.У меня всю жизнь есть кошки.Сейчас 3 штуки.
13 Я обожаю свою деревню,занимаюсь спортивной аэробикой,хореографией и стучу на барабане в коллективе можайские гусарочки :wink: люблю фентези и исторические романы,фотографирую природу и свой город,очень люблю музыку,самую разную.Хочу общаться с теми,кто разделяет мои взгляды на жизнь.Мои друзья хорошие люди,но они обычные подростки,ничем не озабоченные,без духовных ориентиров и собственного пути.На серьёзные темы иной раз поговорить не с кем
Аватара пользователя
Манька
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06-02, 19:03
Откуда: Можайск

Сообщение Catharina » 09-02, 20:52

1. Catharina
2. Брест, часто бываю в Вильнюсе
3. y.aliakhnovich@gmail.com, вконтакте: catharina_black, инстаграм wise.fish
4. Викка в большей степени, но моё своеобразное хобби - изучение всех культов, религий и верований, так что иногда беру что-то для себя и оттуда.
5. Занимались или интересовались ли Вы раньше магией, еще до того как стали викканином (викканкой)? Да, интересовалась, в особенности, египетской.
6. Каково мнение родителей и родственников насчёт Вашего Пути? Думаю, это никого не касается. В общем и целом, друзей не имею, а те, кто рядом, относятся с серьёзом к моим взглядам.
10. Чему Вы уделяете большее внимание - изучению теории, изучению трав, гаданиям, практике и т.д.? Практика - лучший учитель.
11. Что для Вас Викка? Естественность.
12. Любите ли Вы вообще природу, любите ли проводить время на природе? Есть ли у вас домашние животные? Надеюсь, в скором времени поселюсь где-нибудь подальше от городов. Вообще, имею огромное желание переехать в Исландию или Канаду. Дома со мной живут четыре кота.
13. И напоследок, расскажите немного о себе. ))
Мне 21, интересуюсь верованиями древних народов, очень, ОЧЕНЬ много вяжу и трачу на это почти все деньги, остальное идёт на книги, которые ищу и приобретаю почти с наркотической зависимостью.
Implication
Последний раз редактировалось Catharina 09-02, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Levy » 14-04, 04:47

1. Levy
2. Лучегорск (Приморский Край)
4. Пробовал христианство, потом сатанизм, но это было не то.
Нашел случайно - залез на сайт ведьмы Эчисэры.
5. Да, занимался некромагией, магией смерти, изучал вызов демонов,
но знакомые сказали что для этого я слишком добрый.
6. Они догадываются, их это прямо бесит, мне кажется что это из-за страха.
7. Одиночка, но с радостью вступил бы.
8. Когда как, зависит от настроения
9. Люблю медитацию
10. Практика и немного теории (как же без нее???)
11. Образ жизни
12. Обожаю летней ночью сидеть под деревом у озера под полной Луной (прям завораживает), обожаю кошек.
13. Мне 15 лет, учусь в художке, люблю аниме, тащусь по лисам, ищу
что нить о их маг. силе.
Аватара пользователя
Levy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-04, 15:24

Сообщение Caliptica » 31-07, 04:11

1. Ник - Caliptica
2. Город - Москва
3. Связь (ICQ, e-mail, прочее) icq - 377833071, caliptica@mail.ru
4. Ваш путь - Викка. Как Вы пришли к этой, малоизвестной в нашей стране, религии? - Однажны увидела сон, где шаманка индейцев указала мне путь. С тех пор нет и дня, чтобы я не думала о Викке.
5. Занимались или интересовались ли Вы раньше магией, еще до того как стали викканином (викканкой)? - вся моя магия до этого касалась только чтение книжек про ведьм :D
6. Каково мнение родителей и родственников насчёт Вашего Пути? - мама полностью поддерживает, сама ведьма. Муж относится терпимо (главное чтобы не сжег на костре в деревне :girl_crazy: )
7. Вы одиночка? Или всё-таки Вы входите в ковен? Каковы впечатления и результаты от работы в ковене / в одиночку? - Работаю в паре с подругой (группа из 2 человечков)
8. Вам часто приходится применять колдовство в жизни или Вы стараетесь обходиться без него? - вся наша жизнь - колдовство, даже приготовление пищи)))
9. Как Вы предпочитаете общаться с Богиней и Богом? - ежедневные обращения к Богам, а если ритуал, то составляю обращения в стихотворной форме.
10. Чему Вы уделяете большее внимание - изучению теории, изучению трав, гаданиям, практике и т.д.? - на данной стадии развития стараюсь больше уделять внимание теории...
11. Что для Вас Викка? - стала образом жизни... кадую букашку жалко трогать :cry:
12. Любите ли Вы вообще природу, любите ли проводить время на природе? Есть ли у вас домашние животные? - На природе просто обожаю бывать. Есть мечта переехать в пригород, чтоб быть ближе к матушке земле... И животные у меня есть, кошка и кот))) Обожаю своих малюток)))
13. И напоследок, расскажите немного о себе. )) - ну, это достаточно сложный вопрос... если кому-то будет интересно, то могу просто поотвечать на вопросы тэт-а-тэт))) :Rose:
Открыть дветь в магию можно, а вот закрыть уже нельзя...
Аватара пользователя
Caliptica
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27-07, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Lilith74 » 31-07, 20:28

1.Лилит
2. Город Троицк (Челяб. обл.)
3. Lilth7418@mail.ru
4. Обратилась за помощью к одной женщине. Расказала про свои странности, она посоветовала прочесть книгу Лори Кэбот "Сила ведьмы".
5. Как оказалось подсознательно я в малой степени занималась ей, неосозовая этого. Например, брала энергию с огня.
6. Ну мама считает, что я уже давно с ума сошла. Хотя она сама увлекается заговорами. Из друзей только половина знает, что я вообще магией увлекаюсь, еще меньше, что это Викка.
7. Я одиночка. Постоянно куда нить влипаю, что нить да по своему сделаю. Но я стараюсь. Конечно хотелось бы найти наставника.
8. Приминяю в жизни.
9. Я много с ними не общаюсь,пытаюсь только выйти на хорошую связь, а так обычно за помощью обращаюсь.
10. Гадание и теория, немного практики.
11. Для меня Викка - это единение с природой, скорее всего это так звучит. Немогу высказать мысль :oops:
12. Если бы была возможность я бы наверное поселилась в каком нить лесу, где внутри него есть небольшое озеро. Есть кошка, ей уже 17 лет)))
13. Увлекаюсь музыкой, готикой.
Аватара пользователя
Lilith74
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31-07, 13:02
Откуда: Троицк

Сообщение Велимира » 30-08, 19:05

А у меня вопрос - куда делась перепись с сайта? =)))
Говорите правду - держите метлу наготове.
Аватара пользователя
Велимира
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30-01, 17:43
Откуда: Сибирь, Иркутск.

Сообщение Leo » 30-08, 19:15

Временно отсутствует )
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Велимира » 31-08, 08:18

Leo, утешает слово "временно"=)))
Говорите правду - держите метлу наготове.
Аватара пользователя
Велимира
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30-01, 17:43
Откуда: Сибирь, Иркутск.

Сообщение Ruis » 07-09, 20:34

1.Ruis
2.Живу в пригороде маленького провинциального сибирского городка .
3.svetapvlova@mail.ru
4.Я ещё только в начале этого пути .
5.Да ,интересовалась магией всегда . Моя пробабуля лечила в деревне
женщин , правила им животы , шептала в печь , возвращая мужиков в семьи . Бабуля тоже немного шаманит , гадает на цыганских картах . Я могу лечить наложением рук , знаю заговоры . Иногда провожу ритуальчики . Моя любовь таро , вот без них не могу и дня прожить .
Пробую делать небольшие оберёжки .
6.Мои родственники и друзья относятся к этом совершенно нормально , так как это всегда было со мной .
7.Я одиночка , но недавно появилась союзница . Думаем , если получится сделать ковен из двух человек . Даже название придумывали. Типа Night crow .
8.Довольно часто использую магию, но только в добрых целях .
9. С богом и богиней общаюсь каждый день . Тем более они есть в моих картах таро .
10.Стараюсь больше читать и что-то пробовать по возможности .
11.Викка-это стиль жизни , моя религия .
12.Мы живём почти в лесу , всю жизнь контактирую с ним , его видно из окна моего кабинета на работе .
13.Мне 40 лет , замужем 19лет . У меня 16 летний сын . Дома есть кошка Маруся . В состоянии хронической беременности . По специальности я врач .
Аватара пользователя
Ruis
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07-09, 19:46

Сообщение Марьяна » 21-09, 23:08

1. Марья
2. Новочебоксарск (респ.Чувашия)
3. 197302388, marivazanova@mail.ru (если будете писать, то укажите что узнали отсюда обо мне, что вы викканин(ка))
4. Очень много знаков было... Я познакомилась в январе с очень хорошим человеком... по совместительству ясновидящей, и оказалось в последствии викканкой... когда общались нашли друг в друге много общего от совпадений в жизни с рождения и до сегодняшних лет и до черт характера... Я к таким совпадениям отношусь как к знакам свыше... Сперва не очень понимала к чему такие совпадения... а потом произошла ситуация (если позволите не буду писать какая, потому что касается не только меня)... Вобщем после этой ситуации все прояснилось и я начала заниматься изучением Викки! и тут еще больше совпадений оказалось: когда я прочла особенности Викки... я читала о себе самой... практически по всем пунктам... http://wicca.ru/page.php?al=alias7940&P ... 3e652d40d3 , так что для меня стало ясно что мой путь именно Викка! И я рада этому!!! Сегодня даже сон приснился будто я лежу под кустом небольшим.. будто сирень, но еще куст не распустился, весна... и тут сквозь ветви идет женщина со свечей в руках.. то ли читает что-то, приговаривает... Я сразу подумала про Богиню-Мать... Вот и моя ясновидящая сказала по сну, что Она наблюдает за мной... Я вот буквально неделю изучаю Викку... и мне ОЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
5. Магия меня завораживает с детства... Как и все, наверное девчата в детстве, гадала на картах, вызывали с подружками духов и что-то такое подобное творили...А реальное колдовство еще ни разу не пробовала, но очень надеюсь, что и у меня получится!
6. Если про родственников - то они еще не знают, но их мнение мало повлияет на мое.
7. Я по натуре люблю свободу, поэтому планирую быть одной... а дальше - жизнь покажет.
8. Колдовство в жизни... Смотря, что имеется в виду... Если разговор с ветром, или цветочком... то почти каждый день... А если заговоры и прочее - буду творить по необходимости!
9. Хоть я и неделю среди вас, но уже один раз обратилась к Ним с просьбой хранить меня... закрыв глаза... а открыв их увидела в компе сточки: Во имя Богини, во имя бога... И уж после этого мне ли стоит сомневаться что я на правильном пути!?
10. Сейчас изучаю теорию.
11. Викка - это то, к чему я неосознанно шла всю жизнь...
12. Конечно я люблю природу, это же такое чудо!!! К сожалению, нет дома животных... Я очень люблю кошек, муж сопротивляется... пока... пока маленькие дети... а вырастут хоть немного и спрашивать не буду - заведу обязательно!
13. 30 лет, замужем, двое деток: Аннушка 3г5мес и Ванюшка 1г7м... Работаю в отделе кадров.
:Rose:
Последний раз редактировалось Марьяна 22-09, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Я не волшебник... Я только учусь...
Аватара пользователя
Марьяна
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-09, 22:51
Откуда: солнечная Чувашия

Сообщение Annelle » 21-09, 23:28

Марья писал(а):и тут еще больше совпадений оказалось: когда я прочла особенности Викки... я читала о себе самой... практически по всем пунктам... http://wicca.ru/page.php?al=alias7940&P ... 3e652d40d3 , так что для меня стало ясно что мой путь именно Викка!

Только это очень субъективные особенности викки, я бы даже сказала особенности викки одного конкретного человека, которые суть викки не отражают.
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Марьяна » 22-09, 00:06

В любом случае, раз они попались мне - значит так и должно было быть и я должна была себя увидеть именно в этом тексте... И даже если это написано про конкретного человека, а не про всех виккан, то это уже никак не влияет на мое мнение о Викке.
Я не волшебник... Я только учусь...
Аватара пользователя
Марьяна
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-09, 22:51
Откуда: солнечная Чувашия

Сообщение Annelle » 22-09, 00:16

Марья писал(а):то это уже никак не влияет на мое мнение о Викке

Очень жаль. :(
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Пред.След.

Вернуться в Новости хозяина леса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0