"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Сегодняшнее настроение

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Lisena » 14-05, 17:42

Бросила университет )

Умышленно или так получилось?
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Аннет » 14-05, 18:37

Привет Всем! Сегодня я безумно счастлива и как дура весь день улыбаюсь. А все потому, что купила новую книгу. Называется: Викканская энциклопедия магических ингредиентов(Лекса Россеан). Хоть и далека я от травяной магии, но это знать необходимо. Накупила и накачала много книг по Викке, a когда читать все это буду, понятия не имею. Придется по ночам. Кстати книга хорошая. :good:
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08-05, 23:14
Откуда: Туапсе

Сообщение Catharina » 15-05, 15:36

С книгой поздравляю))

Умышленно, конечно)
А ещё снился странный сон, как огромного размера орёл прекратился в человека и я почему-то знала,что это бог.. хм..
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Аннет » 15-05, 17:39

Спасибо! :girl_crazy: Я в снах не сильно волоку, но по-моему сон хороший. Во всяком случае если ты не испытываешь какого-либо страха или опасности. Орел обычно символизирует отрыв от суетного, земного мира, и обозначает путь духовных поисков и исканий. А если еще и Орел-Бог, то это я думаю ХОРОШО!
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08-05, 23:14
Откуда: Туапсе

Сообщение Catharina » 24-05, 22:52

Да, просто сон суматошный, вспоминала неделю и кусками. Он был просто огромный, размах крыльев метра 3, никогда таких больших даже представить себе не могла, а потом превратился в юношу и сказал, что будет меня хранить, но на некоторое время ему придётся меня оставить.
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Mornaria » 25-05, 01:11

Сегодня был отличный вечер,
я поехала гулять по любимым дворикам, повсюду стоял запах черемухи и сирени)) удивительно как рано сирень в этом году!
и везде тюльпаны, нарциссы))
Аватара пользователя
Mornaria
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03-11, 22:08

Сообщение Аннет » 26-05, 22:28

Catharina, я все-таки думаю, что это мог быть или твой Дух-Наставник (они кстати есть у всех, и их может быть очень много, и они могут меняться всю твою жизнь в зависимости от того, что ты пытаешься достичь на данном уровне своего развития), или твой Ангел-Хранитель (они тоже есть у всех, вне зависимости от вероисповедания). Так что смотри дальше, что будет. :)
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08-05, 23:14
Откуда: Туапсе

Сообщение Lady_Роза » 27-05, 18:10

Немного расстроенное настроение..
Осознала сегодня, что подруга меня просто использовала это время..а точнее мой альтруизм.. а на меня по сути наплевать...

вот такое настроение - http://stat8.blog.ru/lr/09054b473a9c8de7664ea2d755bb6c3a
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Lady_Роза » 28-05, 01:00

ну, вот... теперь настроение лучше!

из чего делаю вывод, всё переменчиво.. в том числе и настроение..

как-то мало тут народу на форуме.. 2 человека в сети со мной..
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Leo » 28-05, 10:32

Сейчас большинство сдаёт экзамены, у меня сессия.. В это время на форуме всегда так )
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Ариат » 28-05, 20:16

Сегодня странный день) Еще с утра решила сходить в лес) Отправилась с надеждой увидеть что нибудь необычное, может даже встретить кого- нибудь) Но если и встретила кого, то должно быть лесовика) Стыдно признаться, но заблудилась в лесопарке, знакомом с детства( часа полтора наверное блуждала пока не вышла к железной дороге, а потом еще километров 7 топала до дома)) за то эмоций, впечатлений и фотографий море
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Аннет » 28-05, 21:50

Клево! А у меня сегодня весь день через ж. . . у! Днем относила анкету на новое место работы (результат не известен), потом еле доползла до дома, полгорода перекрыто (сегодня народ в Туапсе гуляет- день района). Да еще и жара, градусов 30 наверно было (если не больше) Дома конечно же дела. Присела только вечером. Ветер поднялся под вечер сильный, сдул мою шмотку пришлось перестирать. Чердак болит, давление долбит (наверно будет дождь). Весь день какая-то дергано-нервная. Сейчас более менее успокоилась. Ну не мой сегодня день, блин! Оказывается, сегодня очень сильные магнитные бури. Я это еще ночью почувствовала (всю ночь беспокойно просыпалась). Но так хреново, в общем смысле давно не было. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖИЗНЬ Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ, И ВАС ВСЕХ ТОЖЕ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ЛУЧШЕ :girl_crazy:
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08-05, 23:14
Откуда: Туапсе

Сообщение Lady_Роза » 29-05, 17:59

Аннет
Ага! Я тоже этого желаю всем!!
У меня сегодня тоже бешанный день выдался.. В начале в пробке проторчала три часа по жаре.. потом случайно опрокинула на себя дорогущие мамины духи..за что была убита трижды.. потом начала нервничать из-за такой ерунды, что вспомнить стыдно!!

Ариат
Лес это просто супер! Я уже давно мечтаю туда попасть.
а на фото можно взглянуть?
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Ариат » 29-05, 18:54

Lady_Роза, завтра постараюсь выложить)
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Lady_Роза » 30-05, 20:03

Ариат
с удовольствием посмотрю!
Вчера кстати был жуткий день..Благо сегодня призамечательный!!

Кстати, по лунному календарю завтра прекрасный день - день золотого лебедя. Должно все и у всех получится.
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0